РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

bizhub 420 Konica Minolta ориентируется на потребности печати средних объемов

Konica Minolta Business Solutions
      28-02-2006
 

Konica Minolta объявляет о запуске bizhub 420, новейшей многофункциональной системы. Очередное устройство в линейке bizhub печатает со скоростью 42 черно-белых страниц в минуту. Оно комбинирует копирование, сетевое сканирование, печать и функции факса, и позволяет пользователям избавиться от настольных принтеров и отдельных устройств.

✐  место для Вашей рекламы

bizhub предлагает высокоскоростную черно-белую печать с финишными операциями превосходного качества. Кроме того, возможности устройства превосходят возможности настольного принтера, поскольку оно может сортировать, сшивать и перфорировать документы, а также производить буклеты. Большая вместимость бумаги (5,650 листов) означает, что загрузка бумаги перестает быть регулярной рутиной и делает этот аппарат подходящим для больших рабочих групп и департаментов.

Несмотря на предсказания об отмирании факсимиле, факсы продолжают регулярно использоваться в большинстве офисов. Вот почему bizhub 420 оснащен опцией Super G3 Fax, которая позволяет пользователям отсылать и получать факсы через обычную телефонную линию напрямую из той системы, которая обрабатывает большинство их документов.

Для тех компаний, которые не хотят переходить к одному сетевому устройству из-за соображений безопасности, Konica Minolta оборудовала bizhub 420 целым рядом функций безопасности для предотвращения несанкционированного доступа и манипуляций с файлами и сетью, гарантирующими, что печатные задания будут выполнены только после введения правильного пароля на машине. Сохраненные данные могут автоматически удаляться определенным пользователем через выбранные интервалы времени. Кроме того, доступен дополнительный инструмент шифрования жесткого диска, так что данные защищены, даже если жесткий диск будет демонтирован. Кроме того, bizhub 420 совместим с новейшим стандартам безопасности ISO 15408 EAL3*.

bizhub 420 также оснащен технологией печати Konica Minolta’s Emperon™, которая позволяет компании Konica Minolta адаптировать его к требованиям потребителей и системного окружения. Уникальный полимеризованный тонер Simitri, применяемый в bizhub 420, потребляется в гораздо меньших количествах, чем обычный тонер, так что более редкая замена расходных материалов позволяет значительно сократить расходы, без ущерба качеству изображений.

И последнее, но не менее важное, bizhub 420 поставляется со стандартной сетевой картой, которая позволяет быстро сохранять отсканированные документы локально, пересылать их по электронной почте или организовывать к ним доступ по сети (SMB или FTP). При модернизации bizhub 420 с помощью опционального жесткого диска 40 Гб, можно использовать в полной мере функции персональных ячеек, такие как архивирование.

Аннет Петш, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe говорит, “bizhub 420 – это идеальное решение для офиса, который хочет избавиться от индивидуальных устройств, централизованно управлять документооборотом и снизить затраты на печать. Бизнес приходит к выводу, что настольные принтеры больше не являются рентабельными, и Konica Minolta предлагает решения, разработанные для удовлетворения этих требований.”

*(с середины 2006)

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Изображения продуктов доступны на www.konicaminolta-images.com
Термины и названия продуктов могут являться торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих держателей и, таким образом, узнаваемы.

Опубликовано: 28 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет