РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB завершила очередной этап внедрения системы «Университет» на Экономическом факультете МГУ

REDLAB
      01-03-2006
 

Экономический факультет Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова и компания REDLAB объявили об успешном завершении очередного этапа внедрения информационно-аналитической системы "Университет", разработанной на программной платформе mySAP Business Suite.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение системы “Университет” на Экономическом факультете МГУ началось в январе 2005 года. В октябре 2005 г. факультет перешел на промышленную эксплуатацию двух подсистем: "Управление персоналом» и «Организационный менеджмент", а с января 2006 года началась продуктивная эксплуатация подсистем «Бухгалтерский учет и финансовый контроль» и "Учет труда и заработной платы". В январе 2006 г. выплата заработной платы на Экономическом факультете МГУ была произведена на основании расчета, выполненного в новой системе.

В настоящее время систему используют сотрудники планово-финансового отдела, отдела кадров и бухгалтерии факультета. Всего в ходе проекта предполагается автоматизация более 100 рабочих мест.

Одним из важных результатов внедрения системы на факультете явилось создание единого информационного пространства, необходимого для эффективного взаимодействия всех подразделений факультета, и обеспечения руководства своевременной и точной информацией. Сотрудниками факультета при поддержке РЕДЛАБ была проделана огромная работа по согласованию и выверке общих справочников, штатной структуры, персональных данных работников, переносу информации из ранее действовавших систем. Проделанная работа по актуализации данных стала прочным фундаментом для дальнейшего развития проекта.

В 2006 году планируется внедрение подсистем «Управление учебным процессом» и «Управление научными исследованиями», опытная эксплуатация которых начинается в ближайшее время.

В настоящий момент уже три факультета МГУ им. М.В.Ломоносова используют систему «Университет» – Экономический факультет, Факультет вычислительной математики и кибернетики (на котором система успешно функционирует с 2001 года) и Факультет государственного управления.

Подробная информация о системе "Университет" находится на сайте REDLAB по адресу www.redlab.ru

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет