РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear® ОБЪЯВИЛА О СТАРТЕ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ powershift В РОССИИ

NETGEAR
      01-03-2006
 

Лучшая в сетевой отрасли партнерская программа теперь доступна российским реселлерам.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, мировой поставщик высокотехнологичной высококачественной сетевой продукции и лидер рынка сетевых продуктов для передачи данных по электросетям, объявила о запуске партнерской программы PowerShift в России.
Программа поддержки партнеров PowerShift по результатам опросов крупнейших мировых реселлеров на протяжении трех последних лет является лучшей программой в сетевой отрасли. «Мы приступили к построению нашей партнерской сети в России, используя гибкие условия участия, которые предлагает программа PowerShift.

Мы открыты для сотрудничества со всеми: мы не ограничиваем число наших партнеров, не -ограничиваем сроки для авторизации, не требуем обязательной закупки оборудования через дистрибьюторов от авторизованных партнеров, - говорит Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами. – Программа PowerShift несомненно станет надежной основой для построения долгосрочных и взаимовыгодных отношений между NETGEAR и нашими реселлерами».
Авторизованные партнеры в рамках программы PowerShift получают полную информационную поддержку со стороны компании NETGEAR, техническую документацию на все оборудование NETGEAR, маркетинговые материалы.

Логотип партнера будет размещен на официальном сайте NETGEAR. Кроме того, компания-партнер получит доступ к ресурсам закрытого партнерского сайта. Участие в программе PowerShift дает возможность принимать участие в семинарах и обучающих курсах, проводимых NETGEAR.
В рамках программы PowerShift партнеры делятся на две категории: Advanced Реселлер, Авторизованный партнер. На партнерском сайте NETGEAR публикуются цены для каждой категории партнеров, информация о возможных скидках и наличии интересующей продукции на складе каждого дистрибьютора компании NETGEAR.
Ключевое требование, предъявляемое ко всем категориям партнеров – наличие выделенного специалиста для работы с NETGEAR, который получает информацию о продуктах и технологиях, участвует в партнерских мероприятиях и акциях.

Авторизованный партнер транслирует клиенту полный срок гарантии на продукцию NETGEAR и берет на себя ответственность за хранение конфиденциальной информации, такой как пароли для доступа на партнерские сайты. Еще одно требование, предъявляемое ко всем партнерам – размещение информации о продукции NETGEAR на корпоративных сайтах.
«Мы ожидаем большого интереса к этой программе, не только потому, что она получила большой отклик за рубежом и завоевала звание лучшей в своей отрасли, но и потому, что в основе программы лежит продукция NETRGEAR, которую отличает неизменное качество, привлекательный дизайн, высокая надежность и скорость работы.

Процент брака в наших изделиях составляет менее 1%», — добавила Наталья Ковалева.

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет