РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудник российского представительства Microsoft перешел в группу компаний Алтэкс

Группа компаний "АЛТЭКС"
      01-03-2006
 

«АЛТЭКС – группа компаний», многопрофильная фирма, предлагающая широкий ассортимент товаров и комплекс услуг, необходимых для создания и функционирования современного офиса, сообщает о новом кадровом назначении.

✐  место для Вашей рекламы

Рустам Аскаров, ранее занимавший должность регионального представителя Microsoft в Приволжском Федеральном округе с 2001 г, перешел в ЗАО «АЛТЭКС – группа компаний» на должность директора по развитию департамента ИТ (Информационные технологии).

«За предприятием «АЛТЭКС - группа компаний» всегда стояли грамотные специалисты и интересные решения, - отмечает Рустам Аскаров, – подтверждением тому являются успехи компании в регионе. Убежден, что вместе с командой АЛТЭКСа мы сможем добиться еще более впечатляющих результатов, в частности, в сфере развитии ИТ - услуг».

«АЛТЭКС – группа компаний» - это и офис-интегратор, и системный интегратор в области автоматизации документооборота и производства. Задача компании - помогать внедрять современные информационные технологии нижегородским и региональным предприятиям, повышая конкурентоспособность выпускаемой ими продукции. Именно поэтому в компанию привлекаются зарекомендовавшие себя специалисты, специалисты с опытом работы в компаниях международного уровня и мирового значения.

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет