РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения Sentinel от SafeNet стали финалистами премии CODiE

Rainbow Technologies
      01-03-2006
 

Москва, 1 марта 2006 г. - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), дистрибьютор компании SafeNet на территории России и стран СНГ сообщает, что решения Sentinel RMS и Sentinel Hardware Keys номинированы на премию CODiE как наилучшие DRM– системы.

✐  место для Вашей рекламы

Ассоциация Software & Information Industry Association (SIIA) является организатором ежегодной премии CODiE, номинантами которой за существенные достижения становятся продукты и компании, работающие в сфере программных, информационных и образовательных технологий. В начале 2006 года номинантами 21-ой ежегодной премии в категории за лучшее DRM (Digital Rights Management) решение стали два продукта от SafeNet - Sentinel RMS и Sentinel Hardware Keys.

Компания SafeNet является ведущим поставщиком решений, основанных на шифровании информации для финансовых институтов, крупных предприятий и государственных учреждений всего мира. Sentinel Hardware Keys, по мнению SIIA - самое надежное аппаратное средство в мире, которое защищает разработчиков ПО от несанкционированного использования или распространения их продукции. Sentinel RMS – многофункциональная система, значительно сокращающая или полностью устраняющая большинство расходов, обычно связанных с процессом управления лицензиями и оптимизацией полного жизненного цикла лицензии: от конструирования, до исполнения и управления.

Награды CODiE выдаются по 71 категориям передовых продуктов и услуг, а так же за корпоративное развитие. В этом году ассоциация SIIA отобрала 348 финалистов, представивших наилучшие технологии и значительные успехи в бизнесе. Они были выбраны из более, чем 1026 предъявленных к номинации решений от более чем 500 компаний, побив рекорд 2005 года.

По словам Натальи Набоковой, руководителя отдела Sentinel Rights Management компании Rainbow Technologies: «Данное событие еще раз наглядно доказало первенство компании SafeNet в области разработки инновационных инструментов для защиты прав разработчиков ПО. Объем продаж пиратского ПО в России составляет около 87% от общего числа используемого, а мировой масштаб потерь разработчиков за 2004 год составил 33 млрд. долларов США (по данным Business Software Alliance и IDC Global Software Piracy Study). Учитывая эти факты, становится ясно, что такие надежные средства защиты как: аппаратные ключи Sentinel Hardware Keys и программное средство управления правами Sentinel RMS, сегодня особенно необходимы для обеспечения наиболее высокого уровня защиты и управления программными продуктами».

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет