РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Belkin представит новинки на выставках CeBIT и Связь-Экспокомм

Trans-Ameritech
      01-03-2006
 

Компания Belkin, один из ведущих в мире производителей коммуникационных и периферийных устройств для компьютеров и бытовой техники, представит свои товарные новинки на выставках в Германии и в России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Belkin готовится к выставке CeBIT (http://www.cebit.de/homepage_e?x=1), которая пройдет с 9 по 15 марта 2006 г. в Ганновере (Германия). Производитель выставит полный ассортимент своей продукции в зале 25, стенд E64.
Главная ориентация Belkin в этом году – бытовая аудио- и видеоаппаратура с новыми консолями электропитания серии PureAV, а также устройства серии Enterprise в области KVM оборудования, которые специально разработаны для нужд средних и малых предприятий. Кроме того, компания Belkin подготовила внушительный комплект практичных и модных аксессуаров для ноутбуков, настольных компьютеров и переносных терминальных устройств, таких как iPod.
Безусловно, на выставке CeBIT компания Belkin представит ряд новинок, к примеру, первый в мире беспроводной концентратор USB, над которым еще буквально вчера трудились специалисты отдела разработки. Любители плееров iPod будут приятно удивлены разнообразием элегантных аксессуаров для моделей iPod nano и Video iPod. Также в ассортимент товаров, которые будут представлены на выставке CeBIT в этом году, включен FM-передатчик TuneCast для плееров iPod.
Еще одним объектом пристального внимания посетителей выставки станут KVM коммутаторы SMB CAT5 серии OmniView, разработанные специально для управления серверами на малых и средних предприятиях из центрального офиса. Четырехшинная технология данных устройств обеспечивает возможность расширения. KVM коммутаторы SMB CAT5 серии OmniView будут представлены в серверной станции, установленной на стенде Belkin. Серверная станция будет оснащена стекловолоконными и соединительными кабелями от производителя аксессуаров.

В России компания Belkin, совместно со своим официальным дистрибьютором в России компанией Транс-Америтек, примет участие в 18-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм - 2006" (http://www.expocentr.ru/site/623/).
"Связь-Экспокомм" – крупнейшая международная выставка мировых достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий. Выставка будет проходить с 10 по 13 мая 2006 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Стенд компании Транс-Америтек с оборудованием Belkin будет располагаться по следующим координатам: Павильон №2, Зал №3, Стенд №23F70.
На выставке "Связь-Экспокомм 2006" будет представлен широкий спектр оборудования Belkin для домашних и корпоративных пользователей. Особое внимание будет уделено KVM - коммутаторам Belkin (http://www.tae.su/site/Site2.asp?id=4420).

Наряду с традиционными сериями KVM - коммутаторов Belkin - Desktop, Professional и Administrator, можно будет познакомиться с новинками. Прежде всего, это KVM SMB CAT5 серии OmniView, разработанные специально для малых и средних предприятий.
Среди новинок также будет представлена новая 17 " ЖК-консоль с 8-ми портовым KVM- коммутатором. Она оформлена в виде монтируемого в стандартной 19" стойке выдвигаемого и складывающегося модуля 1U с экраном, клавиатурой и 8-ми портовым KVM-коммутатором OmniView Quad-Bus.

Этой весной компания Belkin планирует выпустить еще ряд новых продуктов, которые также можно будет увидеть на стенде Транс-Америтек / Belkin.
На стенде Вас ждет теплый прием. Вы получите возможность познакомиться с новинками KVM-оборудования Belkin, детально обсудить свои проекты с ведущими специалистами Транс-Америтек, проконсультироваться по поводу любого из представленных продуктов, а также увидеть оборудование в работе.
Всем желающим рекомендуем заранее договориться с нами о встрече на нашем стенде на выставке "Связь-Экспокомм". Для этого вам необходимо прислать запрос на e-mail - belkin@tae.su, с указанием удобных для Вас даты и времени.
Компания Транс-Америтек приглашает всех желающих к нашему стенду. Добро пожаловать!

За более подробной информацией просим обращаться в отдел сетевого и телекоммуникационного оборудования по телефону: (495) 730-22-15 или по электронной почте belkin@tae.su

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет