РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Next Media Group вступил в Ассоциацию провайдеров мобильных услуг и контента

Next Media Group
      01-03-2006
 

Холдинг Next Media Group (http://www.nextmedia.ru) вступил в Ассоциацию провайдеров мобильных услуг и контента. Совместно с другими членами Ассоциации Next Media Group будет принимать непосредственное участие в развитии российского рынка дополнительных услуг и создании регламента взаимодействия контент-провайдеров и других игроков на рынке мобильной связи.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы видим Ассоциацию как орган саморегулирования рынка. В нынешних условиях это особенно актуально, поскольку в наибольшей степени рынок сейчас страдает от недобросовестной конкуренции и несоблюдения деловой этики, - говорит директор по маркетингу Next Media Group Надежда Анциферова. - Это касается и нарушений в рекламе сервисов, и отсутствия какого-либо контроля качества. Мы надеемся, что в этом году Ассоциация заявит о себе как серьезный регулятор рынка, и считаем, что для этого есть все возможности».



Вступление в Ассоциацию позволит компании осуществлять согласованную с другими контент-провайдерами политику взаимодействия с операторами сотовой связи, претворять в жизнь крупные совместные проекты, а также участвовать в организации мероприятий, направленных на повышение уровня мобильной грамотности населения.



«Цели и задачи Ассоциации полностью совпадают с нашими, - комментирует Надежда Анциферова. - Мы видим успех своего бизнеса в первую очередь в выстраивании лояльного отношения потребителей к нашим услугам и готовы поделиться накопленным опытом в этой области».

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет