РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

22 февраля 2006 года Компания Plus Communications заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Telrex

PLUS Communications
      01-03-2006
 

В феврале 2006 года между российской компанией Plus Communications и американской компанией Telrex достигнуто соглашение о сотрудничестве. В феврале 2006 года между российской компанией Plus Communications и американской компанией Telrex достигнуто соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

По соглашению компания Plus Communications берет на себя обязательства по продвижению программного обеспечения CallRex на российском телекоммуникационном рынке.
CallRex VoIP Recording - передовая VoIP система записи и мониторинга телефонных переговоров. Система была специально разработана для предприятий малого и среднего бизнеса, которым требуется многофункциональное решение по доступной цене.
О компании Telrex
Американская компания Telrex была основана в 2000 году в Киркланде, штат Вашингтон.

Одной из причин образования компании стала растущая потребность многих компаний в усилении функций корпоративной безопасности, и как следствие в необходимости записи и мониторинга действий своих сотрудников.
Компания Telrex стала пионером на рынке записи IP-телефонных разговоров, выпустив программное обеспечение CallRex в 2000-м году. CallRex была первой системой, позволявшей отслеживать и записывать телефонные разговоры в IP-АТС, и до сих пор остается ведущим решением для записи и мониторинга VoIP звонков
В настоящий момент Telrex является ведущим поставщиком решений для записи и мониторинга деловой активности сотрудников компаний.
Telrex лидирует также в области разработки решений записи и мониторинга IP-телефонных звонков для предприятий малого и среднего бизнеса.

Программное обеспечение Telrex обеспечивает полный контроль записи телефонных переговоров и компьютерной деятельности работников компании.

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет