РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Web-Вернисаж» московских студентов

SoftKey.ru
      01-03-2006
 

Интернет-супермаркет ПО Softkey совместно с Колледжем автоматизации и информационных технологий № 20 проводят конкурс студенческих веб-сайтов «Web-Вернисаж».

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

1 марта 2006 года, Москва ------ 3-4 марта 2006 года будет проходить конкурс-конференция студенческих веб-сайтов «Web-Вернисаж». Организатором конкурса является Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, спонсором – компания Softkey.

Задумывая это мероприятие, организаторы, прежде всего, ставили себе цель выявить и поддержать талантливых студентов, творчески работающих с информационными технологиями. Для участников конкурс – это хорошая возможность общения, обмена опытом, приобретения новых знаний. В ходе мероприятия они смогут получить консультации, технологическую и методическую помощь со стороны специалистов-технологов, методистов и дизайнеров.

«Участие в нашем конкурсе развивает творческие и личностные способности его участников, совершенствует их профессиональную подготовку в области информационных технологий и расширяет опыт исследовательской и проектной деятельности», - говорит Николаева Вера Александровна, председатель оргкомитета конкурса «Web-вернисаж».

В конкурсе примут участие студенты Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 и учащиеся общеобразовательных школ Восточного округа Москвы, обучающиеся в КАИТ № 20. Допускается участие в конкурсе авторских коллективов из двух-трех участников.

Проходить мероприятие будет в форме конференции: участники выступят с докладами по своим проектам, а затем ответят на вопросы зрителей и членов жюри конкурса.

Организаторы уверены, что такое мероприятие повысит популярность информационных технологий среди молодежи, поможет им реализовать свои творческие идеи, попробовать себя в новом качестве. В то же время, русскоязычная часть Сети пополнится новыми содержательными и оригинальными образовательными ресурсами, что даст очередной толчок к развитию некоммерческого сектора Интернета.

Заинтересованные представители СМИ также приглашаются на мероприятие. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Softkey, к Ольге Мананниковой: (495) 775-12-86, olga@softkey.ru.

О компании SoftKey

Компания SoftKey – это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет