РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ Сheck point СТАЛА СПОНСОРОМ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Check Point Software Technologies
      01-03-2006
 

Компания Check Point приняла участие в ежегодной конференции IDC IT Security RoadShow.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 марта 2006 г. — Компания Check Point, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для Интернет-безопасности, стала спонсором очередной конференции IDC, посвященной информационной безопасности.
Конференция IDC IT Security RoadShow пройдет 2 марта 2006 года в Москве в гостинице «Редиссон Славянская».

Компания Check Point, как один из ведущих игроков на рынке систем информационной безопасности, является традиционным спонсором этой конференции. И в этом, и прошлом году Check Point стала Золотым партнером организатора конференции — компании IDC, в нескольких странах мира, в том числе, и в России.
Ключевыми вопросами конференции является анализ тенденций развития средств информационной безопасности.

В рамках конференции будут рассмотрены основные методы оценки рисков угроз корпоративным системам, а также методы оценки эффективности внедрения средств защиты данных и предотвращения сетевых атак.
В рамках конференции IDC IT Security RoadShow ведущие менеджеры компании Check Point выступят с докладами, посвященными тенденциям развития средств информационной безопасности. В докладах будут представлены последние разработки компании в области защиты от сетевых угроз и опыт их внедрения в российских компаниях.
«Мы уделяем большое внимание серии конференций RoadShow IDC, которые проходят в ряде стран мира.

Это хорошая возможность обрести новых партнеров и заказчиков, ознакомиться со стратегиями в области информационной безопасности, предлагаемыми различными компаниями, — говорит Юлия Грекова, Глава представительства компании Check Point в России и странах СНГ. — Яркой иллюстрацией важности для нас данного мероприятия является приезд Джерома Бретона (Jйrфme Breton), ведущего технического специалиста в области информационной безопасности в регионе EMEA, который выступит на одной из секций конференции».

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет