РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕРГЕЙ КОМЯГИН ПОКИДАЕТ КОМПАНИЮ symbol technologies

Symbol Technologies
      01-03-2006
 

Москва, 1 марта 2006 г. – Представительство Symbol Technologies объявляет о том, что Сергей Комягин, занимающий пост Директора по странам СНГ и Юго-Восточной Европы и Главы Представительства, покидает компанию в связи с переходом на другую работу.

✐  место для Вашей рекламы

«Мне жаль, что Сергей принял такое решение. Я хочу поблагодарить его за важный вклад в успешную работу нашей компании в России, СНГ и странах Юго-Восточной Европы и пожелать дальнейших успехов.

За 5 лет плодотворной работы Сергей основал офисы компании в России, Турции, Греции и Румынии, существенно увеличил объемы бизнеса компании в этих странах», – заявил Вице-Президент Symbol Technologies Майкл Баер (Michael Bayer).
Те направления бизнеса, которые до настоящего времени подчинялись Сергею Комягину, будут подчиняться непосредственно Вице-Президенту Symbol Technologies Майклу Баеру (Michael Bayer).

Должность, которую занимал Сергей Комягин, пока останется свободной.
«В Symbol Technologies сильная команда. Компания производит прекрасное оборудование. Я могу без ущерба для компании принять решение о переходе на другую работу», — сказал Сергей Комягин.
Сергей Комягин пришел в Symbol Technologies в 2001 году. За первые 3 года работы он основал и возглавил московское Представительство компании и обеспечил значительный рост бизнеса в регионе.

С 2004 года Сергей был сфокусирован на работе компании в странах СНГ и в Турции, Греции, Мальте, Кипре, Румынии, Сербии, Болгарии, Боснии, Македонии и Албании.

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет