РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТТ начинает предоставление услуг междугородной и международной связи по всей территории России 1 марта 2006 года

Межрегиональный Транзит Телеком
      01-03-2006
 

МТТ (ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком»), первый альтернативный оператор междугородной и международной связи в РФ, сообщает, что к 1 марта 2006 года МТТ осуществил присоединение к зоновым операторам связи по всей территории РФ и начал предоставлять услуги дальней связи населению и предприятиям России.

✐  место для Вашей рекламы

«Абоненты, желающие заключить договор с МТТ на услуги междугородной и международной связи, и находящиеся в тех субъектах РФ, где у МТТ есть агенты, могут обратиться непосредственно к ним. Они предоставят абоненту все необходимые документы и помогут их правильно оформить. Всего же, для взаимодействия с конечными потребителями – абонентами, мы заключили 44 агентских договора с зоновыми операторами связи.
В тех регионах, где у МТТ пока нет агентов, конечные потребители тоже могут воспользоваться нашими услугами, однако им следует обратиться к нам напрямую.» - говорит заместитель генерального директора по коммерческой деятельности МТТ Гюльнара Хасьянова.

Для этого абонентам нужно позвонить в справочно-информационную службу МТТ по телефону 8-800-333-53-58 или получить необходимую информацию на сайте www.mtt.ru.
Договор будет выслан абоненту по почте, его необходимо подписать и отправить обратно в МТТ. Также, для заключения договора, можно приехать непосредственно в офис МТТ или дождаться, пока МТТ заключит в этом регионе агентский договор с зоновым оператором связи.

«Таким образом, МТТ подтверждает ранее объявленную дату начала оказания услуг междугородной и международной связи на всей территории России - 1 марта 2006 года» - подытоживает Гюльнара Хасьянова.

Компания ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, а также с более чем 330 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет