РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Умный сайт» — эффективное управление сайтом

Умный сайт
      01-03-2006
 

www.umnisite.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Сделать процесс управления сайтом комфортным для обычного пользователя

Умный сайт — смелое и не самое скромное название системы управления сайтом. На мой взгляд, её создатели не ставят задачу обойти таких CMS-монстров, как Битрикс или Мамбо. «Умный сайт» успешно вплетается в ряд средних по цене, «народных» движков. Скажем так, Фольксваген сайтостроительной индустрии. «Умный сайт» удобен, почти везде понятен без руководства, в отличие от тяжеловесных систем он абсолютно не требователен к ресурсам, при этом весьма функционален. Скажем, много ли вы видели систем со статистикой позиций сайта в поисковиках по определённым ключевым запросам? Иными словами, главная задача создателей «Умного сайта», положенная в основу проекта и весьма успешно решённая, сделать процесс управления сайтом достуным для обычного пользователя. Но не будем забегать вперёд. Данная статья предлагает краткий обзор системы управления сайтом, названной «Умный сайт».

Чем же хорош «Умный сайт»?

«Умный сайт» даёт Вам возможность администрировать его по Вашему желанию: создавать разделы сайта в редакторе, похожем на Microsoft Word. Имея сайт на «умном» движке, Вы сможете добавлять новости, размещать пресс-релизы, управлять фотогалереей, редактировать стоимость товаров в интернет-магазине, отслеживать статистику посещений сайта.
«Умный сайт» включает также: опросы посетителей, глоссарий (словарь), управление формами (для создания форм заказа, анкет и регистрационных форм), группы пользователей, email-рассылки, вопрос-ответ, показ баннеров, обмен ссылками, резервное копирование сайта. При этом каждый компонент сайта может подключаться или отключаться за ненадобностью.
Для поддержки и развития собственного сайта достаточно простых навыков работы в интернете. Вам не нужно быть программистом, не нужно нанимать веб-мастера. С управлением сайтом на этой системе справится любой менеджер обычной компании.

Преимущества «Умного сайта»:

• Удобство и простота использования
Мне действительно показались многие вещи сделанными с умом. Поставил себе задачу сделать закрытую страницу под паролем. Создал отдельную группу пользователей и назначил странице эту группу. И всё. А в интернет-магазине обнаружил приятную возможность обновлять позиции из Excel-файла. Общая картина удобства складывалась из подобных мелочей.
• Стабильность и высокая надёжность
По заявлению самой компании «Умный сайт», система создана группой профессиональных программистов, ранее участвующихв крупных международных проектах, протестирована не одним десятком пользователей по всему миру.
• Невысокая цена
«Умный сайт» стоит не $15 000, не $5 000, а всего $840. При этом в цену входит: создание индивидуального дизайна, все компоненты «Умного сайта» (включая магазин, галерею, новости и т.д.), домен второго уровня + хостинг, установка и настройка сайта, документация администратора, гарантии стабильной работы, регистрация проекта в поисковиках, бесплатная поддержка администратора (!), система увеличения рейтинга сайта.
• Возможность ознакомления с системой до её приобретения
Сайт www.umnisite.ru является демонстрационной версией, где любой посетитель без регистрации может попробовать себя в качестве администратора сайта, создать новость, либо страницу. Иными словами, то, что вы увидели, то вы и получите, только с новым дизайном.
• Бесплатная поддержка после покупки
В отличие от многих подобных веб-студий, компания «Умный сайт» осуществляет бесплатную поддержку своих проектов. Это значительный плюс.
• Постоянное развитие системы

Несмотря на законченность и лаконичность системы, компания «Умный сайт» не стоит на месте и периодически сообщает о новых компонентах.

Есть ещё один плюс, который выгодно выделяет эту систему среди прочих. «Умный сайт» имеет ряд уникальных компонентов, полезных для продвижения проекта. Ведь мало иметь сайт, необходимо чтобы он легко искался поисковыми системами. Среди них ежедневно обновляющаяся статистика позиций сайта в популярных российских поисковых системах, о которой мы говорили в начале. Также «Умный сайт» проводит ежедневный мониторинг индексации сайта теми же поисковыми системами: сколько сайтов ссылается, сколько страниц проиндексировано, тИЦ и Page Rank. Еженедельное резервирование базы данных сайта. Словом, всё необходимое для продвижения корпоративного сайта имеется.

Заключение

В заключение скажу, что знакомство с системой оставило позитивное мнение. Весьма выгодный вариант в своей ценовой категории. Учитывая также работу компании в области продвижения проектов, при отлаженном бизнесе, раскрученный сайт отобьёт затраты на себя всего за несколько месяцев. Разумеется, это выгодное инвестирование своего бизнеса.

Контактная информация:

Тел. (Москва): (495) 960-08-64
Тел./факс (Воронеж): (4732) 53-82-17
E-mail: info@umnisite.ru
Сайт: www.umnisite.ru
ICQ: 51-50-51

Опубликовано: 1 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет