РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания AXOFT стала эксклюзивным дистрибьютором GFI в России

AXOFT
      02-03-2006
 

Компания AXOFT объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией GFI Security & Messaging Software – одним из ведущих поставщиков решений для защиты компьютерных сетей, электронной почты и Интернет-трафика.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям договора, компания AXOFT приобрела статус золотого дистрибьютора GFI и получила эксклюзивное право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на всей территории России.

Основанная в 1992 году, GFI Security & Messaging Software является на сегодняшний день ведущим поставщиком решений для защиты компьютерных сетей, электронной почты и Интернет-трафика. Стабильный рост и успех компании обеспечивается мощным инновационным потенциалом и способностью в кратчайшие сроки доводить новаторские разработки до уровня законченных решений. Так, например, GFI MailEssentials стал первой в мире системой защиты от спама, действующей на уровне почтового сервера, в которой были реализованы функции байесовской фильтрации.

В состав компании входит лаборатория GFISecurityLabs, высококвалифицированные специалисты которой непрерывно отслеживают и изучают новые источники угроз. Одним из результатов их работы стал специально созданный сайт для проверки безопасности электронных писем в режиме онлайн (GFI EmailSecurityTest Zone).

В качестве единственного в России золотого дистрибьютора, компания AXOFT получила эксклюзивное право заниматься поставкой всей линейки продуктов GFI, которая включает в себя:

· систему антивирусной и контентной защиты электронной почты GFI MailSecurity;
· систему защиты от спама GFI MailEssentials;
· систему архивирования электронной почты GFI MailArchiver;
· факс-сервер GFI FAXmaker;
· систему мониторинга, диагностики серверов и сетей GFI Network Server Monitor;
· сетевой сканер безопасности с функциями управления патчами GFI LANguard Network Security Scanner (N.S.S.);
· сетевую систему мониторинга и управления событиями GFI LANguard Security Event Log Monitor (S.E.L.M.);
· систему управления сменными носителями GFI LANguard Portable Storage Control (P.S.C.);
· систему мониторинга и антивирусной защиты HTTP/FTP-трафика GFI WebMonitor для Microsoft ISA Server.
«Информационная безопасность – традиционно одно из ключевых направлений, развитию которого уделяется особое внимание в AXOFT. Получение эксклюзивных прав на поставку программного обеспечения GFI позволит нашей компании предложить российскому IT-рынку одного из мировых технологических лидеров в этой области. Кроме того, мы планируем провести ряд маркетинговых мероприятий, призванных помочь партнерам AXOFT в эффективном продвижении продуктов GFI на отечественном рынке», - заявил генеральный директор компании AXOFT Виталий Ананьев.



Дополнительная информация:

О компании AXOFT и продуктах GFI Security & Messaging Software – www.axoft.ru

О компании GFI Security & Messaging Software – www.gfi.com

________________________________________________________



О компании AXOFT



Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании Softline компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО.

Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.

Более подробную информацию о компании AXOFT можно получить на сайте www.axoft.ru.

________________________________________________________



О группе компаний Softline



Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, CA Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).

Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью из 1500 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая CA, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.

Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, CA, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS.

Softline Business Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

Softline Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.

Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.

Softline IT Graduate (http://www.it-graduate.ru) оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.



Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород), Украины (Киев), Беларуси (Минск), Казахстана (Алматы), Узбекистана (Ташкент) и Кыргызстана (Бишкек).

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет