РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» открыла представительство в Воронеже

ЮСК:Дистрибьюция
      02-03-2006
 

На прошлой неделе ростовская компания «ЮСК:Дистрибьюция», дистрибьютор и издатель лицензионного программного обеспечения, снова заявила о своем расширении. Компания открыла торговое представительство в городе Воронеже.

✐  место для Вашей рекламы

Рыночная стратегия «ЮСК:Дистрибьюции» направлена на увеличение своего присутствия в Российских регионах, об этом сказал директор компании Роман Перехрест. Так, за минувший год, «ЮСК:Дистрибьюция» открыла сразу три торговых представительства в Краснодаре, Волгограде и Ставрополе. В этом году компания запланировала дальнейшее расширение регионального бизнеса. На очереди города центральной части России. Первым из которых стал Воронеж, где у «ЮСК:Дистрибьюции» уже создана дилерская сеть, а открытие представительства позволит ее увеличить и укрепить, предоставив тем самым возможность получать программные продукты в кратчайший срок на выгодных условиях.
Для подобного роста существует ряд объективных причин, и в первую очередь - это постоянно увеличивающаяся необходимость в лицензионных программных продуктах. Для Российских регионов этот вопрос становится все более актуальным, ведь постепенно приходит осознание того, что лицензионный софт – это верный и цивилизованный путь развития для крупного, среднего и мелкого бизнеса. Домашние пользователи также убеждаются в выгоде приобретения лицензионных программных продуктов, особенно операционных систем и антивирусных решений. Ведь именно от этого будет во многом зависеть качество, скорость работы домашнего компьютера, а также все вопросы, связанные с безопасностью информации, хранящейся там.
Компания «ЮСК:Дистрибьюция» стала известна на Юге России как надежный партнер, готовый предоставить не только широчайший ассортимент программных продуктов по выгодным ценам, но и оказать консультационную помощь при выборе ПО. Помимо этого, «ЮСК:Дистрибьюция» предлагает своим партнерам комплексную программу, в которую входит целый набор интересных и выгодных предложений (Bonus Club, информационная и рекламная поддержка, обучение в «Школе для дилеров»). Компания «ЮСК:Дистрибьюция» помогает делать программное обеспечение доступным для российских пользователей.

Дополнительную информацию о «ЮСК:Дистрибьюции» можно узнать на сайте компании www.uskd.ru, получить консультацию можно по телефонам (863) 236-04083, 236-83-92.

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет