РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Транс-Америтек начала поставки стримеров Tandberg DLT V-4

Trans-Ameritech
      02-03-2006
 

Транс-Америтек, российская IT компания, начала поставки стримеров Tandberg - DLT V-4.

✐  место для Вашей рекламы

Tandberg DLT V-4 - компактный ленточный накопитель на платформе DLT VS (ValuSmart) четвертого поколения. Стример позволяет записать до 320 Гбайт данных на один картридж со скоростью до 20 Мбайт в секунду, вдвое превосходя по емкости своего предшественника DLT VS160. Он является первым среди накопителей такого объема, использующий интерфейс SATA.

Также ленточные накопители ValuSmart являются первыми стримерами на платформе DLTtape, имеющими половину высоты стандартного форм-фактора (5.25"/half height), что исключает проблемы с их установкой в корпуса любых серверов и рабочих станций. Накопители четвертого поколения (V-4) поставляются как со стандартным интерфейсом SCSI/LVD, так и с интерфейсом S-ATA, что существенно расширяет границы их применения.
Ленточный накопитель DLT V-4 использует стандартные картриджи DLT VS1, обеспечивая, таким образом, преемственность поколений. Обратная совместимость по чтению с устройствами DLT VS-160 делает миграцию безболезненной и экономически эффективной.

- Платформа DLT ValuSmart
- Емкость до 320*Гбайт
- Форм-фактор: 5.25"/HH
- Широкая поддержка производителей программного обеспечения для резервного копирования
- Стандартный картридж - DLTtape VS1
- Системный интерфейс SCSI или SATA
- Трехлетняя гарантия

За более подробной информацией просим обращаться в отдел резервного копирования по телефону: (495) 730-22-15 и на e-mail: tape@tae.su.

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет