РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты ICL-КПО ВС выступили в правительстве Ленинградской области

ICL КПО ВС
      02-03-2006
 

Конференция "Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления" состоялась на днях в Санкт-Петербурге, в здании правительства Ленинградской области. Казань на конференции представляли специалисты компании ICL-КПО ВС, имеющие обширный опыт внедрения ERP-систем на крупных машиностроительных предприятиях страны.

✐  место для Вашей рекламы

Доклад казанских специалистов, посвященный планированию и управлению производством с помощью Microsoft Axapta, открыл пленарное заседание конференции. Главный консультант по ERP Сергей Андреев и руководитель проектов Олег Халилов поделились с аудиторией опытом автоматизации машиностроительных предприятий России и зарубежья, обратив внимание присутствующих на обширные возможности ERP-системы Microsoft Axapta в части управления производством.

Широчайший интерес публики вызвало последующее выступление руководителя отдела информационных технологий ЗАО "Диаконт" (Санкт-Петербург) Евгения Шугаева, рассказавшего собравшимся о практическом опыте создания интегрированной информационной системы управления предприятием в ЗАО "Диаконт".

Г-н Шугаев подробно проинформировал собравшихся о целях и задачах, ставившихся перед потенциальной системой (в их числе – поддержка полного жизненного цикла изделия, повышение эффективности принятия управленческих решений, эффективное функционирование системы качества и т.п.), а также объяснил, почему при выборе поставщика решения был сделан выбор в пользу ICL-КПО ВС.

- Команда, более 15 лет занимающаяся ERP-решениями в промышленности, наличие интегрированного решения (ERP + САПР), наличие успешных внедрений и низкая совокупная стоимость вложений - все это сделало наш выбор в пользу ICL-КПО ВС очевидным, - отметил Шугаев.

На сегодняшний день на предприятии создано и успешно работает интегрированное решение, объединившее в себе управление производством, финансами, логистикой на базе ERP-системы МАХ, управление проектированием на базе САПР Intermech и управление проектами с использованием MS Project.

Стоит отметить, что компания ICL-КПО ВС занимается внедрением ERP-систем уже больше десяти лет. На ее счету двадцать с лишним реализованных проектов на ведущих предприятиях страны, в том числе автоматизация чебоксарского ЗЭиМ и челнинского "Расстала", Людиновского тепловозостроительного и екатеринбургской "Пневмостроймашины" и многих других.

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет