РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Госпредприятиям и учебным заведениям - дополнительная скидка на продукцию WatchGuard

Rainbow Technologies
      02-03-2006
 

Москва, 2 марта 2006 г. - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), дистрибьютор на территории России и стран СНГ всемирно известного производителя решений в области информационной безопасности - WatchGuard Technologies (www.watchguard.com), объявляет о запуске специальной акции «-10% для госпредприятий и учебных заведений».

✐  место для Вашей рекламы

В период проведения акции, с 27 февраля по 30 июня 2006 года, воспользоваться дополнительной 10%-ной скидкой на оборудование WatchGuard: Firebox X Edge, Firebox X Core и Firebox X Peak может любое государственное предприятие федерального, регионального и местного значения, а также высшие и средние учебные заведения.

Для участия в программе, партнеру Rainbow Technologies, осуществляющему поставку оборудования конечным пользователям, необходимо предоставить документы, подтверждающие статус своего клиента как госпредприятия или учебного заведения.

Узнать подробнее об акции можно на сайте Rainbow Technologies (http://www.rainbow.msk.ru/379/?id=144).

О продукции, участвующей в программе:

Компания WatchGuard предоставляет широкий выбор Unified Threat Management (UTM)- оборудования серии Firebox X для защиты компьютерных сетей разного масштаба. UTM-устройства - это многофункциональные программно-аппаратные комплексы, в которых интегрированы функции межсетевого экрана, системы обнаружения и предотвращения вторжений в сеть, функции антивирусного шлюза, VPN-шлюза и т.д.

Firebox X Edge – это межсетевой экран и конечное VPN-устройство для небольших организаций. Он предназначен для удаленных друг от друга локальных сетей и мобильных пользователей. Firebox X Edge эффективно защищает информационные ресурсы от «неумышленных угроз» со стороны удаленных пользователей, возникающих при доступе в сеть.

Firebox X Core – флагманская линейка UTM-устройств, для средних по размерам компьютерных сетей, обеспечивающая Zero-Day Protection - защиту от новых и неизвестных угроз еще до их возникновения и обнаружения. Поступающий трафик проверяется на множестве уровней, благодаря чему активно блокируются: вирусы, черви, шпионское ПО, Трояны и смешанные угрозы без использования сигнатур.

Firebox X Peak представляет собой UTM – систему для защиты более разветвленных сетей, обеспечивая пропускную способность межсетевого экрана вплоть до 1 Гб.

Более подробную информацию можно получить у Коваленко Оксаны по тел.: +7 (495) 797-8994 или по E-mail: kov@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет