ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
AXOFT стала дистрибьютором Trend Micro Компания AXOFT объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с…
AXOFT
 | 
      | 
02-03-2006 |  
 
…транснациональной корпорацией Trend Micro, ведущим производителем сетевых антивирусов и средств защиты информационного наполнения Интернета. По условиям договора AXOFT приобрела статус официального дистрибьютора Trend Micro и получила право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на всей территории России и стран СНГ. 
✐  место для Вашей рекламы  
Корпорация Trend Micro, ведущий мировой производитель сетевых антивирусов, а также ПО и служб для обеспечения безопасности передаваемых через Интернет данных, была основана Стивом Чангом в 1988 году. В настоящее время Trend Micro, главный офис которой находится в Токио, представляет собой транснациональную корпорацию, имеющую около 1800 сотрудников и представительства в тридцати странах мира. 
В 1995 году Trend Micro первой перенесла защиту с антивирусных программ для настольных компьютеров к средствам защиты, устанавливаемым на серверах сетей и шлюзах доступа в Интернет. Основной акцент компания делает на базирующиеся на комплексном подходе средства предотвращения вспышек инфекций сетевых червей и вирусов; контроль за их развитием на всех этапах; сокращение влияния этой угрозы на производительность труда и информацию. 
Свою стратегию в жизнь Trend Micro проводит через такие инициативы, как Enterprise Protection Strategy (EPS). Эта система защиты предприятий помогает компаниям справляться с современными вирусами, предоставляя решения для каждого этапа развития эпидемии: от превентивного устранения уязвимостей до предотвращения распространения вредоносного кода и его полного уничтожения. 
Trend Micro установила прочные партнёрские отношения и вступила в стратегические альянсы со следующими технологическими компаниями в области информационных технологий: Check Point, Cisco Systems, Compaq, Hewlett Packard, ISS, Lotus, Lucent Technologies, GE Access и Network Appliance. 
Корпорация Trend Micro имеет собственный центр развития бизнеса в России и странах СНГ. Как заявил его заместитель директора по развитию бизнеса Михаил Прибочий, «мы рады партнерству с ведущим дистрибутором программного обеспечения. Обширная дилерская сеть в России и странах СНГ, квалифицированные специалисты, прошедшие сертификацию Trend Micro, и высокий уровень технической поддержки от компании AXOFT, дополненные богатым ассортиментом и отличным качеством продуктов Trend Micro, станут залогом успешной совместной долговременной работы». 
Дополнительная информация: 
О компании AXOFT и продуктах Trend Micro – www.axoft.ru 
О компании Trend Micro – www.trendmicro.com 
 
________________________________________________________ 
 
О компании AXOFT 
Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании SoftLine компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО. 
Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке. 
Более подробную информацию о компании AXOFT можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru. 
________________________________________________________ 
 
О группе компаний SoftLine 
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений. 
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru). 
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др. 
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE. 
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами. 
SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение. 
SoftLine IT Graduate оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий. 
 
Контактная информация для прессы: 
Ольга Набоко 
Компания AXOFT 
119991, Москва, ул. Губкина, 8 
Тел./факс: (095) 232-52-15 
E-mail: olgaN@axoft.ru 
Опубликовано: 2 марта 2006 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |