РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ получил высшую награду DIEBOLD - Diamond Sales Award

ЛАНИТ
      02-03-2006
 

Компания DIEBOLD Incorporated, мировой лидер в области технологий банковского самообслуживания, провела награждение своих лучших дистрибьюторов по итогам 2005 года. ЛАНИТ был удостоен высшей награды DIEBOLD - Diamond Sales Award, присуждаемой за высокий объем продаж и уровень услуг в 2005 году.

✐  место для Вашей рекламы

Также ЛАНИТ был номинирован на специальный приз DIEBOLD Master’s Circle, присуждаемый за перевыполнение годового бизнес-плана. Это третья награда Master's Circle у компании, ЛАНИТ уже получал его в 2000 и 2001 годах.

ЛАНИТ является дистрибьютором оборудования DIEBOLD с 1997 года и предлагает заказчикам полный спектр товаров и услуг данного производителя – от автоматов быстрой выдачи наличных денег до полнофункциональных киосков самообслуживания, обеспечивающих прием банкнот с проверкой подлинности и операции по валютообмену.

Виктор Джохадзе, глава московского представительства DIEBOLD Incorporated: «Наши компании сотрудничают уже более восьми лет, а с 2000 года ЛАНИТ является ведущим дистрибутором решений DIEBOLD в регионе EMEA. Значительный опыт ЛАНИТ в области продвижения банковских технологий позволяет предлагать клиентам оптимальную конфигурацию оборудования и программного обеспечения для решения конкретной задачи, четко и своевременно осуществлять доставку и установку, а также весь комплекс пуско-наладочных работ».

О компании ЛАНИТ

ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Дополнительную информацию о ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

О компании DIEBOLD

Компания Diebold занимает лидирующее место в мире среди производителей и поставщиков систем банковского самообслуживания.

Штаб-квартира Diebold находится в городе Кэнтон, штат Огайо, США. В настоящее время производственные мощности насчитывают более 10 предприятий и расположены в странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Представительства и дочерние предприятия Diebold открыты более чем в 90 странах мира. Штат сотрудников превышает 14 тыс. человек. Оборот компании в 2005 году составил 2,6 миллиарда долларов США.

Дополнительную информацию о Diebold можно получить на корпоративном сайте: http://www.diebold.com/

Контактная информация

Дмитрий Сивоконь, директор Департамента банковских технологий ЛАНИТ
Тел.: (095) 967-6674, 967-6650
факс.: (095) 261-5781
e-mail: bankomat@lanit.ru

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет