РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EPAM Systems открывает представительство в Германии

EPAM Systems
      02-03-2006
 

Москва, Россия – Франкфурт, Германия – 2 марта 2006 г. - Компания EPAM Systems, ведущий разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе, объявила об открытии представительства в Германии, во Франкфурте-на-Майне.

✐  место для Вашей рекламы

EPAM Systems, второй год подряд признанная компанией №1 в категории "Пять ведущих аутсорсинг-компаний в Центральной и Восточной Европе" в рейтинге “Global Services 100” журнала Global Services Magazine и консалтинговой компании neoIT, рассматривает открытие этого офиса, в дополнение к уже действующему в Лондоне, как важный шаг для усиления позиций на европейском рынке.

«Несмотря на то, что мы работаем на немецком рынке с 1997 года и имеем достаточное количество менеджеров и ИТ-специалистов, владеющих немецким языком, мы видим необходимость создания постоянного представительства в Германии. Это позволит нам лучше поддерживать существующих клиентов и более активно продолжать работу на этом рынке», - говорит Карл Робб, исполнительный вице-президент EPAM Systems.

«Имея опыт многолетнего сотрудничества с поставщиками услуг софтверной разработки как с географически удаленными клиентами (offshore model), так и находящимися в соседних странах (nearshore model), я вижу, что сейчас рост интереса к ИТ-аутсорсингу в Германии динамично растет. Мы можем наблюдать, как компании среднего размера, следуя примеру крупных корпораций, начинают пользоваться всеми преимуществами гибкой, высококачественной и конкурентной в цене ниашорной софтверной разработки. Факторы географической и культурной близости дают ниашорингу неоспоримое преимущество перед офшорингом, особенно в части сложных итеративных проектов, которые все более востребованы сегодня», - говорит д-р Штефан Круппа, директор нового офиса EPAM Systems в Германии.

О компании EPAM Systems

EPAM Systems — ведущий разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993 г. В январе 2006 г. второй год подряд признана компанией №1 в категории "Пять ведущих аутсорсинг-компаний в Центральной и Восточной Европе" рейтинга “Global Services 100”. В штате более 1500 специалистов, выполняющих проекты для заказчиков из списков Fortune 50/500 в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Российской Федерации, Республике Беларусь, США, Венгрии, Великобритании, Германии, Украине.

Среди клиентов EPAM Systems: SAP, Microsoft, BEA Systems, Reuters, Fitch, Hyperion, Samsung America, Colgate Palmolive, AeroMexico, CareFirst BlueCross BlueShield, Лондонская фондовая биржа, Центральный Банк РФ, ТНК-BP, "СибНефть", БМЗ, Мозырский НПЗ, "ФСК ЕЭС", РУСАЛ, "Северсталь", "Вымпелком", "Ренессанс-Капитал", "Силовые Машины", "РосЭнергоАтом", авиакомпания S7 и др.
www.epam-group.ru
www.epam.com

За более подробной информацией обращайтесь по адресу: press@epam.com

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет