РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

подписан партнерский договор между компанией Битек и Red Hat

группа компаний "Антрел"
      02-03-2006
 

В начале 2006 года компания Битек подписала партнерское соглашение с компанией VDEL, официальным представителем Red Hat Ireland Limited в России и странах СНГ. Таким образом, компания Битек стала авторизованным поставщиком Open Source решений компании Red Hat. Среди этих решений - операционные системы, программное обеспечение для бизнес-процессов и поддержки баз данных.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Битек будет заниматься продвижением продуктов Red Hat, технической и информационной поддержкой пользователей, а также, обучением и сертификацией специалистов заказчиков.

О компании VDEL

Компания Vdel распространяет свою продукцию при помощи сети тщательно отобранных компаний - реселлеров, расположенных в центральной и восточной Европе, а также в азиатском регионе.
Основу ассортимента компании составляют такие Open Source продукты, как CRM - решения, решения по поддержке бизнес - процессов, приложения для работы с базами данных. VDEL осуществляет установку, настройку, локализацию и модернизацию всей линейки продуктов. Также оказываются услуги по тренингу персонала заказчика, содействие в проведении маркетинговой политики и политики продаж.
Штаб - квартира VDEL GmbH расположена в Вене, Австрия. Начиная с конца 90-х VDEL занимается распространением своей продукции на территории центральной и восточной Европы, а также в России.
http://www.vdel.com

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет