РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УНИВЕРСАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ЗАЩИТЫ symantec ПРОШЛО СЕРТИФИКАЦИЮ У the tolly group

Symantec
      02-03-2006
 

Отчет подтверждает, что Symantec Gateway Security 5660 обеспечивает почти втрое более высокую пропускную способность брандмауэра, чем аналогичные конкурирующие устройства.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 02 марта 2006 г. – Корпорация Symantec объявила о том, что продукт Symantec Gateway Security 3.0 прошел сертификацию «Up to Spec», проведенную The Tolly Group, независимой организацией, специализирующейся на тестировании, исследованиях и сертификации в сфере информационных технологий.

Инженеры The Tolly Group оценили программное обеспечение Symantec Gateway Security версии 3.0, работающее на устройстве Symantec Gateway Security 5660, по его способности обнаруживать и блокировать характерные для корпоративных сетей атаки.
Чтобы испытать возможности активной защиты Symantec Gateway Security 3.0, The Tolly Group подвергла ПО целому ливню из более чем 200 одиночных и смешанных угроз всевозможных видов, включая атаки по e-mail, SQLnet и другие.

Как сказано в сертификате, «устройство Symantec Gateway Security точно распознало и заблокировало 100% из более чем 200 сетевых атак и правильно обнаружило всю подозрительную деятельность, секьюрити-риски и контрольные события, которые на него обрушились».
«Устройство Symantec Gateway Security обнаружило и заблокировало все, что мы на него направляли, — комментирует президент, генеральный директор и основатель The Tolly Group Кевин Толли (Kevin Tolly). — Для средства защиты важно продемонстрировать максимально возможный уровень сопротивления атакам».
Сертификация The Tolly Group показала, что «устройство Symantec Gateway Security 5660 обеспечивает пропускную способность брандмауэра почти в три раза выше, чем у аналогичных устройств».

Инженеры The Tolly Group хвалят устройство и за удобный интерфейс и эффективные средства управления с одной консоли всеми главными функциями. Интерфейс управления Symantec обеспечивает удобный доступ к информации и помогает как новичкам, так и опытным пользователям, облегчая конфигурирование и администрирование устройства.
«Symantec стремится защитить наших заказчиков от все более агрессивной среды, — говорит вице-президент по доставке продуктов Symantec Грег Готта (Greg Gotta). — Результаты испытаний The Tolly Group подтвердили превосходные возможности нашего программного обеспечения Symantec Gateway Security 3.0, особенно его способность обнаруживать и предотвращать широкий спектр современных атак, угроз и рисков для безопасности, обычно нацеленных на сети наших корпоративных заказчиков».
С полным содержанием отчета The Tolly Group о Symantec Gateway Security 3.0 можно ознакомиться на странице http://www.tolly.com/DocDetail.aspx?DocNumber=206108

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет