РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Сфера Бизнес Системы» стала дистрибьютором компании «Смарт Лайн Инк»

Сфера Бизнес Системы
      02-03-2006
 

Согласно подписанному партнерскому соглашению, «Сфера Бизнес Системы» получила право распространения программного обеспечения «Смарт Лайн Инк» конечным пользователям и реселлерам. В договоре также предусматривается тесное взаимодействие компаний по продвижению всех продуктов производителя, проведение совместных рекламных и промоакций, партнерских семинаров и обучения.

✐  место для Вашей рекламы

«Заключение дистрибьюторского договора со «Смарт Лайн Инк» - логическое продолжение последовательной политики нашей компании по предложению только самых востребованных на рынке программных решений в нашей дилерской сети», - комментирует подписание соглашения исполнительный директор «Сферы Бизнес Системы» Антон Даниленко – «Недавнее признание DeviceLock®– программного продукта «Смарт Лайн Инк» - победителем премии «Зубр 2006» в номинации «лучшее средство защиты информации от несанкционированного доступа» является для нас свидетельством востребованности решения на рынке и дает нам надежду на активное взаимовыгодное сотрудничество с производителем».
Программный продукт DeviceLock® обеспечивает необходимый уровень защищенности от несанкционированного копирования информации, хранящейся на серверах и рабочих станциях Microsoft Windows. Программное решение позволяет устанавливать права доступа к USB и FireWire портам, WiFi и Bluetooth адаптерам, а также к дисководам для гибких дисков, приводам CD-ROM, кассетным накопителям и другим устройствам. Таким образом, DeviceLock® обеспечивает безопасность данных без физического отключения устройств.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Направление деятельности компании - дистрибуция лицензионного программного обеспечения на территории России и СНГ. Среди продуктов, предлагаемых компанией «Сфера Бизнес Системы» в своей дилерской сети – наиболее востребованные на рынке коробочные версии и лицензии ведущих мировых и отечественных производителей, в том числе таких авторитетных как Adobe, Agnitum, Bitrix, Autodesk, Borland, Dr Web, Eset, Oracle, Panda, Trend Micro. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются активное участие в продвижении на рынке поставляемого программного обеспечения, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

О компании «Смарт Лайн Инк»:
Основанная в 1996 году, компания «Смарт Лайн Инк» занимается разработкой программного обеспечения для администрирования компьютерных сетей. Продукты помогают сетевым администраторам и системным интеграторам обеспечивать интегрированные и эффективные решения для платформы Microsoft Windows.
Решения «Смарт Лайн Инк» эффективно работают как в сетях масштаба предприятия, так и на отдельных рабочих станциях.
С 1996 года пользователями продуктов стали многие основные игроки мировой высокотехнологичной индустрии, банки, правительства, военные, а также образовательные учреждения.

Опубликовано: 2 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет