РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Wire Pilot уберёт паутину проводов с ваших фотографий

Два пилота
      03-03-2006
 

Компания "Два пилота" выпустила программу Wire Pilot, позволяющую удалять с изображений провода и другие различные линейные объекты.

✐  место для Вашей рекламы

Пейзаж занимает заметное место в искусстве фотографии. Но при съемке памятников культуры, современных зданий, улиц в кадр часто попадают "лишние" объекты - невзрачные фонарные столбы, кабели, линии электропередач, антенны. Можно представить, сколько фотографий они "испортили"! В повседневной жизни мы привыкли к этим знакам индустриальной культуры, однако на фотографиях они всегда бросаются в глаза: отвлекают внимание от основного объекта, портят впечатление от пейзажа.

Можно частично решить проблему, изменяя точку съемки. В этом случае удается уменьшить кол-во "лишних" объектов или сделать их менее заметными. Но это не самый удобный способ. Он требует определенных навыков и времени, и не всегда есть возможность им воспользоваться.

Более универсальный способ предоставляет профессионалам и фотолюбителям программа Wire Pilot. С ее помощью вы сможете на готовых снимках удалить линейные объекты, портящие пейзаж. Демонстрационные примеры Wire Pilot быстро научат вас работать с программой.

Wire Pilot работает на OS: Windows 95/98/NT/2000/ME/XP.

Компания "Два пилота".
Примеры коррекции изображений можно посмотреть на страничке
http://www.colorpilot.ru/wire_examples.html
Cтраница программы http://www.colorpilot.ru/wire.html
Ссылка на демо версию http://www.colorpilot.ru/download/wire.exe

Опубликовано: 3 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет