РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Delacamp-эксклюзивные производители OPC фотобарабанов и тонеров бренда MK Imaging(Mitsubishi Kagaku Imaging Corporation)

Karo Group
      03-03-2006
 

Гамбург, Германия- Delacamp и Future Graphics, партнёры и лидеры в распространении поставок и деталей высококачественного формирования изображения, рады объявить Вам об уникальной взаимосвязи с Mitsubishi Kagaku Imaging Corporation (MKIC), с крупнейшим проектировщиком и изготовителем органических фоторезисторных барабанов и тонеров, с целью быть единственным дистрибьютором их новой линии…

✐  место для Вашей рекламы

…продуктов, которые будут впоследствии продаваться под названием MK Imaging.
«Мы представляем Вам бренд MK Imaging, чтобы убедить наших преданных клиентов в том, что ониприобретают и используют товары, изготовленные фирмой MKIC»,- постановил Тошио Накай, президент компании MKIC. « Наделяя особыми свойствами бренд MK Imaging и предлагая Вам фоторезисторы и тонеры, Вы можете быть уверены, что вы получаете такие же высококачественные товары, которые Вы использовали и которым доверяли в течение долгого времени».
MKIC - всемирно признанный поставщик производственного значения с большим опытом поставок, является одним из лучших независимых изготовителей высококачественных барабанов и тонеров, а также Компанией, поставляющей эти критически важные компоненты для систем инженерного значения, тем самым являясь новаторам на современном рынке.
«Мы верим, что наше сотрудничество с самым независимым производителем ОРС фотобарабанов и тонеров поможет нам зарекомендовать себя как главенствующий дистрибьютор цветовых поставок и компонентов для цветовой индустрии»,- сказал Юрген Нупеннау, президент компании Делакамп. « С их способностью приводить в сходство ОРС и тонеры рамках одной организации, MKIC не имеет себе равных в скорости производства качественных продуктов на рынок»,- продолжил Волкер Каппиус, вице-президент компании Делакамп.
Delacamp/Future Graphics теперь являются уникальными дистрибьюторами товаров высшего качества бренда MK Imaging и будут снабжать MK Imaging ОРС барабанами и тонерами.
MKIC управляет пятью ветвями с центрами развития производства-все они посвящены развитию и производству высококачественных ОРС барабанов и тонеров.
Delacamp/Future Graphics владеет площадью 23, 000 квадратных метров, которая разделена на 4 современных лаборатории; 2 посвящены лазерам, 1 чипам и 1 картриджам. В лабораториях работает технически-обученный персонал с большим опытом работы в индустрии цвета.
«Без сомнений, мы ждём от сотрудничества с Делакамп, Future Graphics и MKIC рекомендации нас как не имеющего равных лидера в производстве своевременных качественных поставок формирования изображения»,- сказал Роберт Гольдштейн, президент компании Future Graphics. «этот партнерский союз воплотил в жизнь практический проект модернизации Делакамп с высококвалифицированной группой в лабораториях MKIC»,-продолжил Лайонел Браун, руководитель административной фирмы Future Graphics. «Одно время возглавляя связь с главным производителем ОРС и тонеров, сейчас мы вновь демонстрируем нашу приверженность чтобы быть техническим лидером и выпускать доступные высококачественные товары в нашу индустрию».
Что же касается лазерной технологии, то мы всегда старались предложить системы инженерного значения, которые делают для нас возможным гарантировать особенные критерии»,- говорит Люк Гольдберг, главный по продажам и маркетингу. « В принципе, тонеры и барабаны являются двумя критическими элементами системы и MKIC, как крупнейшего технически-ориентированного изготовителя ОРС барабанов и тонеров. Эти элементы идеально подходят для того, чтобы предложить передовую технологию систем высокого качества для ранее существовавших и новых принтерных версий. Мы благодарны за работу с компанией MKIC и ждем, что наша реализация новых товаров будет повышена за счет технической поддержки со стороны MKIC, со стороны лидера в области развития ОРС барабанов и тонеров».
« Мы понимаем, что у Делакамп и Future Graphics достойная репутация в области продаж и маркетинга»,- говорит господин Накай. « Они-очень эффективные дистрибьюторы с высокотехничными способностями, охватом мирового рынка и подвижным сервисом для поддержания всех нужд клиентов. Мы надеемся, что сможем доставить больше удовольствия нашим клиентам от сотрудничества с компаниями Делакамп и Future Graphics, предлагая высококачественные продукты фирмы MK Imaging».
Делакамп, с главным офисом в Гамбурге, Германия, и Future Graphics, возглавляемая в Сан Фернандо, Калифорния, являются главенствующими дистрибьюторами поставок в индустрию, а также компонентов и запчастей для копировальных машин. Две компании, у которых два мировых дистрибьюторских центра, включая пять в Северной Америке и три в Европе, также предлагают проверенное программное обеспечение для принтеров, а также картриджи, высококачественную фотобумагу и полную линию совместимых картриджей, термальную замену картриджей и копировальных лент и сходных тонер-картриджей для принтеров фирмы Xerox Phaser.
Более 25 лет компания MKIC осуществляла поставки в индустрию цвета и теперь является крупнейшим проектировщиком и производителем ключевых компонентов компонентов к лазерным принтерам, копирам и факсам, которые повседневно используются как в бизнесе, так и дома. MKIC была первым проектировщиком фоторезисторов, состоящих полностью из натуральных материалов, а теперь это революцтоное открытие стало мировым стандартом. Сейчас компания производит более 300 различных вариаций ОРС барабанов чтобы отвечать всем требованиям клиента. MKIC также является самым первым лидером в области производства черных тонеров. Сегодня компания предлагает широкий ряд товаров с уникальной дееспособностью.

http://www.karo-konica.ru/

Опубликовано: 3 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет