РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Deutsche UFG мониторинг бизнес процессов устанавливает IRP Technology

IRP Technology
      03-03-2006
 

Уважаемый Петр!

✐  место для Вашей рекламы

Прилагаем пресс-релиз IRP Technology. Будем рады, если он заинтересует редакцию.

С уважением,

Katya Mityasova

В Deutsche UFG мониторинг бизнес процессов устанавливает IRP Technology

3 марта 2006



Компания IRP Technology сообщает о начале работ по внедрению системы мониторинга бизнес-процессов в инвестиционном банке Deutsche UFG. Цель мониторинга –предоставить менеджерам оперативную информацию о состоянии процессов корпоративной информационной системы.



Мониторинг в режиме реального времени облегчает поддержку бизнес-процессов и существенно уменьшает время простоя при возникновении различных сбоев, при этом снижаются операционные риски и повышается эффективность работы сотрудников Deutsche UFG.



По мнению Руслана Бондарева, руководителя проекта со стороны IRP Technology: «С внедрением системы мониторинга специалисты Deutsche UFG получат эффективный инструмент для мониторинга бизнес-процессов и ключевых показателей деятельности банка в режиме реального времени, а также экспертную систему по действиям при исключительных ситуациях».



Бэкграундер

Миссия IRP Technology (www.irptec.ru ) – мы помогаем добиваться успеха, используя передовые информационные технологии.

IRP Technology основана немецкой компанией Rechner Und Peripherie Virtriebs GMBH (RuP) в начале 2004 года. RuP более 15 лет успешно работает в IT бизнесе на мировом рынке. В 2003 году RuP разработала интеграционную платформу IRP ProcessFrame. IRP Technology выводит платформу на международные рынки, в первую очередь, на российский.

Deutsche UFG — это динамично развивающийся инвестиционный банк, предлагающий своим клиентам полный спектр инвестиционно-банковских услуг, обладающий высокой деловой репутацией и имеющий на своем счету целый ряд крупнейших сделок с участием ведущих российских и международных компаний.

За дополнительной информацией по компании IRP Technology и по пресс-релизу обращайтесь, пожалуйста, к Екатерине Митясовой по электронной почте kmityasova@firptec.ru или по тел. 951 0547

Опубликовано: 3 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет