РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Биплан» – свободный полет!

ITeam
      03-03-2006
 

Консалтинговая компания ITeam провела реструктуризацию собственного бизнеса, выделив в самостоятельную фирму направление по разработке программного обеспечения. Новая компания названа «БиПлан». Сфера ее деятельности - разработка, развитие и продажа программного продукта для бюджетирования BPlan, а также настройка этой системы для заказчиков, консультирование и обучение пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

«BPlan успешно прошел инвестиционный этап своего развития. Теперь это известный на рынке программный продукт, получивший признание многих пользователей. В дальнейшем он будет развиваться как самостоятельный бизнес» - комментирует принятое решение управляющий партнер ITeam Александр Кочнев, - «Организационное разделение бизнеса необходимо для концентрации на выбранных направлениях и повышения эффективности каждого из них».
Генеральный директор новой компании «БиПлан» Сергей Кириллов основным направлением развития продукта считает совершенствование механизмов интеграции с другими бизнес-приложениями, создание удобных для пользователей средств информационного обмена. «Сильными сторонами нашего продукта, - говорит он, - являются привлекательный пользовательский интерфейс, гибкость настройки и доступность в освоении и внедрении системы. Эти преимущества мы, безусловно, сохраним, и будем стремиться к созданию открытых информационных интерфейсов с любыми программными продуктами, используемыми в бизнесе».
«Действительно, доступность и удобство – основа нашего позиционирования на рынке», - продолжает Ольга Иванова, директор по маркетингу «БиПлан», - «Мы намерены проводить гибкую ценовую политику в распространении нашего продукта, чтобы снизить порог доступности для новых пользователей. Еще один наш ключевой принцип - концентрация на выбранном сегменте. Мы будем заниматься только бюджетированием и только одним продуктом BPlan, развивая и продвигая его как брэнд».

О системе BPlan
Программный продукт BPlan был разработан в 2002-2003 году и предназначен для эффективного решения задач бюджетирования в небольшой и средней компании. Продажа BPlan началась в августе 2003 года, и на сегодняшний день пользователями стали более 230 компаний Москвы и регионов, работающих в различных отраслях.
По оценкам независимых экспертов, сегодняшняя рыночная стоимость компании «БиПлан» составляет около 1,5 миллионов долларов США
Подробнее о BPlan: www.bplan.ru

О компании ITeam
Компания ITeam –это команда консультантов по корпоративному управлению и внедрению информационных технологий. Начав свою деятельность в 2002 году, она сразу вошла в число немногих российских фирм, совмещающих широкий спектр услуг управленческого консультирования с полным набором услуг в области информационных технологий. За три года деятельности на рынке управленческого консалтинга и информационных технологий компания реализовала более 50 проектов.
Подробнее о компании: www.iteam.ru

Контакты:
Иванова Ольга
директор по маркетингу «Биплан»
тел./факс: (495) 744 – 11- 90
email: ivanova@bplan.ru

Опубликовано: 3 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет