РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТТ открыл точки присутствия в Гонконге, Нью-Йорке и Лондоне

Межрегиональный Транзит Телеком
      06-03-2006
 

ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком», первый альтернативный оператор междугородной и международной связи РФ, в рамках расширения своей сети международной связи, организовал канал STM1 Франкфурт – Лондон - Нью-Йорк - Гонконг, открыв, таким образом три новых точки своего присутствия в Азии, Европе и США. Проект реализован в партнерстве с глобальным оператором связи компанией Teleglobe,…

✐  место для Вашей рекламы

…присоединенной недавно к компании VSNL International.
При этом, МТТ – первый российский альтернативный оператор дальней связи, организовавший точку присутствия в Гонконге.
Канал связи позволяет МТТ устанавливать прямые соединения с сетями национальных операторов в Азии, Европе и США.
Абонентам в России это даст значительно более высокое качество связи, прежде всего на азиатском направлении, и более интересные тарифы на международные звонки, которые у МТТ уже сегодня ниже привычных. В среднем, звонок за границу через МТТ дешевле на 15-20%, а в другой город РФ – на 30% (по некоторым направлениям – на 60%).
Напомним, что россияне могут звонить за рубеж и в другие города РФ через МТТ уже с 1 марта 2006 года, что стало возможным благодаря активным действиям компании в условиях демонополизации рынка дальней связи. К своей сети МТТ присоединил сети всех зоновых операторов связи на территории РФ, и с большинством из них заключил агентские договора. Последнее значительно упрощает для абонентов взаимодействия с МТТ, т.к. агенты помогают абонентам заключать договора и избавляют от необходимости связываться с МТТ напрямую.
Тем не менее, в тех регионах, где у МТТ нет агентов, абоненты могут позвонить в справочную службу по телефону 8-800-333-53-58 и получить исчерпывающую информацию о том, как начать пользоваться услугами первого альтернативного оператора дальней связи. Договор с МТТ для таких абонентов может быть заключен по почте.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.mtt.ru

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, а также с более чем 330 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

Опубликовано: 6 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет