РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zlock 1.1 – новая версия системы защиты от инсайдеров

SecurIT
      06-03-2006
 

Ведущий российский разработчик систем защиты информации компания SecurIT (www.securit.ru) объявляет об официальном выходе системы защиты корпоративной сети от несанкционированного использования внешних устройств Zlock 1.1.

✐  место для Вашей рекламы

Выходу версии 1.1 предшествовало масштабное бета-тестирование системы, продолжавшееся более 2 месяцев. За это время в тестировании приняли участие около сотни российских и зарубежных компаний. Основной задачей тестирования было на практике убедиться в работоспособности системы с различными периферийными устройствами.

В процессе тестирования были выявлены и исправлены множество мелких ошибок, а также, в соответствии с пожеланиями бета-тестеров, был усовершенствован пользовательский интерфейс и расширен функционал системы.

Система Zlock представляет новую линейку продуктов компании, предназначенную для реализации политик безопасности в корпоративных сетях. Основное назначение системы – контроль прав доступа пользователей к внешним устройствам, прежде всего USB-flash дискам и внешним накопителям.

"Бета-тестирование является новым опытом для нашей компании, и вдвойне приятно, что этот опыт оказался настолько успешным. Уже по результатам тестирования большинство участников выразило намерение внедрить Zlock на своих предприятиях. Мы выражаем нашу глубокую признательность всем участникам, благодаря усилиям которых новый продукт максимально отвечает потребностям наших заказчиков в защите от внутренних угроз" - сказал генеральный директор компании SecurIT Алексей Раевский.
О компании

Основная специализация компании SecurIT (www.securit.ru) — разработка и продвижение комплексных решений, обеспечивающих информационную безопасность на корпоративных серверных платформах при хранении информации (server storage security).
Компания SecurIT начала свою деятельность в 2001 году и в настоящее время заняла достойное место среди российских разработчиков и поставщиков систем информационной безопасности.

Опубликовано: 6 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет