РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АНТИВИРУС И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ symantec ВКЛЮЧЕНЫ ЖУРНАЛОМ information security В ЧИСЛО ЛУЧШИХ…

Symantec
      06-03-2006
 

Читатели назвали AntiVirus легендарным, а сочетание AntiVirus и Brightmail Antispam — высококачественным решением.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 06 марта 2006 г. – Корпорация Symantec объявила о том, что ее продукты Symantec AntiVirus Corporate Edition и Symantec Mail Security 8200 Series названы журналом Information Security в числе «Лучших продуктов 2006 года» в обзоре, опубликованном в февральском выпуске этого издания за 2006 год.
«Признание Symantec журналом Information Security — еще одно доказательство стремления Symantec производить лучшие в отрасли решения, которые помогают предприятиям обеспечить безопасность и доступность своих информационных ресурсов, — говорит старший вице-президент по продуктам и решениям для обеспечения безопасности Symantec Corporation Энрике Салем (Enrique Salem). — Все решения Symantec для обеспечения безопасности поддерживаются Symantec Security Response, крупнейшей в мире организацией по исследованиям и поддержке, которая гарантирует, что эти решения обеспечат своевременную защиту от растущего числа все более опасных и сложных угроз, существующих сегодня».
Журнал Information Security, издаваемый TechTarget, и SearchSecurity.com опросили 890 менеджеров и руководителей, отвечающих за безопасность, предложив им оценить продукты, которыми они пользуются сегодня.

По результатам этого опроса редакторы журнала Information Security и SearchSecurity.com наградили золотыми, серебряными и бронзовыми медалями лучшие в отрасли продукты в 13 категориях.
Symantec AntiVirus Corporate Edition
Symantec AntiVirus Corporate Edition обеспечивает масштабируемую корпоративную защиту от вирусов и шпионского ПО через центральную консоль управления, гарантируя самую высокую в отрасли степень защиты и самую низкую общую стоимость владения.

Читатели Information Security похвалили это решение за частое обновление сигнатур, а также за высокое качество работы Symantec Security Response, команды инженеров по безопасности Symantec, которая оценивает угрозы, обновляет сигнатуры и предупреждает заказчиков об опасностях, обеспечивая первоклассную защиту от все более сложных и часто меняющихся вредоносных программ. Читатели дали Symantec AntiVirus Corporate Edition высокую оценку и за дружественный администратору пользовательский интерфейс, а также выделили наличие в этом продукте технологии контроля за клиентскими устройствами, которая служит эффективным инструментом, гарантирующим, что все устройства, подключенные к корпоративной сети через VPN, отвечают установленным правилам безопасности.
«Больше не всегда значит лучше — но система Symantec AntiVirus Corporate Edition и широко используется, и высоко эффективна, — пишут редакторы. — В ходе нашего опроса читатели засыпали ее такими эпитетами, как „лучший продукт для рабочего стола”, „легендарный” и „превосходный продукт для наших потребностей”, что обеспечило этой системе золотую медаль в категории антивирусов.
Symantec Mail Security 8200 Series
Устройства Symantec Mail Security 8200 Series предлагают многоуровневую защиту от спама, используя свыше 20 технологий фильтрации, что позволяет организациям достигать высоких уровней обнаружения в 95% и самую высокую в отрасли точность на ложные срабатывания (99,9999%).

Инновационные технологии брандмауэра электронной почты снижают стоимость инфраструктуры e-mail, ограничивая нежелательные соединения, при том, что габариты устройств, автоматический фильтр спама и обновление антивирусных определений обеспечивают простоту и низкую стоимость внедрения и эксплуатации. Средства централизованного управления позволяют администраторам легко конфигурировать, контролировать систему и составлять отчеты по всем устройствам защиты электронной почты через одну консоль на базе Web.

Функции соблюдения правил позволяют администраторам контролировать содержание входящей и исходящей почты на предмет соблюдения внутренней политики в отношении содержания e-mail или нормативных требований.
«Сочетая достоинства лучшего антивируса Symantec и антиспама Brightmail, семейство устройств 8200 заслуживает очень высокой оценки за его качество», — объясняют редакторы причину награждения Symantec Mail Security 8200 Series бронзовой медалью.
Information Security — это ведущий источник важной и объективной информации для менеджеров, отвечающих за безопасность и управление рисками, освещающий стратегические и практические вопросы обеспечения безопасности.

Команда опытных журналистов и экспертов Information Security, специализирующихся на безопасности, анализируют трудные проблемы, связанные с защитой, которые стоят перед современным предприятием, и предлагают практические решения. Глубокие, обстоятельные отчеты и аналитические статьи дают инструменты, сведения и знания, необходимые для принятия обоснованных решений и соблюдения нормативов и стандартов.

Information Security — незаменимый спутник любого менеджера по безопасности и руководителя, отвечающего за защиту информационных ресурсов и снижение риска.

Опубликовано: 6 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет