РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ «МЕРА» ВЫХОДИТ НА АФРИКАНСКИЙ РЫНОК

MERA Systems
      06-03-2006
 

Ведущий VoIP-оператор Маврикия внедрил программный коммутатор MERA VoIP Transit Softswitch для расширенных возможностей маршрутизации и управления вызовами.

✐  место для Вашей рекламы

7 марта 2006 г. - Компания «МЕРА», лидер на рынке решений для интеллектуального управления вызовами в сетях NGN, объявила, что один из ведущих операторов IP-телефонии государства Маврикий компания Data Communications Ltd (DCL) инсталлировала транзитный программный коммутатор MERA VoIP Transit Softswitch (MVTS) для управления пропуском голосового трафика на своей международной VoIP-сети.

Динамично развивающейся компании DCL требовалось надежное решение для интеллектуального управления трафиком, обеспечивающее оптимизацию работы VoIP-сети и удовлетворяющее потребностям постоянно растущей компании. Программный коммутатор MVTS обеспечивает централизованное управление VoIP-соединениями на сети DCL, и выполняет интеллектуальную динамическую маршрутизацию на основе широкого спектра параметров, включая качество сервиса (QoS).

Расширенные возможности масштабирования MVTS позволяют оператору легко и в минимальные сроки наращивать мощность системы без остановки сервиса. Гибкие схемы резервирования обеспечивают высокую отказоустойчивость сети. Кроме того, MVTS обеспечивает централизованный сбор данных для учета и начисления платы, защищая оператора от возможных потерь важной деловой информации.

«Программный коммутатор MVTS позволил нам улучшить качество оказываемых услуг и укрепить лидерство нашей компании на рынке. MVTS обеспечивает эффективное централизованное управление трафиком в нашей сети, а также обеспечивает совместимость разнородного оборудования. MVTS решил проблему подключения клиентских и партнерских сетей, использующих разное, подчас не совместимое друг с другом оборудования», - заявил Жан Морис Проспер, коммерческий директор компании Data Communications Ltd. - «Возможность конвертации протоколов SIP и H.323 позволила нам расширить клиентскую базу за счет подключения SIP-сетей. Кроме того, коммутатор MVTS очень прост в настройке и администрировании. При корректной установке на рекомендуемую платформу процесс инсталляции требует минимум усилий и времени. Внедрение MVTS позволило нам повысить эффективность нашей VoIP-сети, и мы рады, что сделали ставку именно на технологии от компании “МЕРА”».

«Мы занимаемся разработкой VoIP-технологий уже более 5 лет и понимаем, что нужно нашим клиентам, - заявил Константин Никашов, генеральный директор компании “МЕРА”, - Наши инженеры целенаправленно работают над тем, чтобы увеличить эффективность создаваемых решений, и мы рады, что популярность нашей продукции на мировом рынке неизменно растет. Наша компания гордится тем, что принимает непосредственное участие в развитии VoIP-сетей на растущем рынке Африки, и готова сделать все возможное, чтобы наши решения отвечали всем функциональным потребностям интеллектуального управления VoIP-соединениями».



О компании Data Communications Ltd.

Компания DCL является ведущим поставщиком инновационных IT-решений. Применяя лучшие деловые практики, DCL стремится к постоянному улучшению качества услуг и удовлетворению потребностей клиентов. Активные разработки, осуществляемые компанией, позволяют ей оставаться на вершине научно-технического прогресса. Компания DCL предоставляет услуги связи и различное коммуникационное обеспечение по оптимальной цене с полной гарантией качества. Будучи изначально организована как дистрибьютор IT-оборудования и IT-решений, DCL сегодня является крупной научно-технической компанией, которая предоставляет различные инновационные услуги. Подробнее ознакомиться с компанией DCL можно на сайте www.dclweb.org
О компании MERA Systems
Компания MERA Systems - ведущий разработчик решений для операторов IP-телефонии - специализируется на создании программных коммутаторов для транзитных VoIP-сетей, а также систем предоставления интеллектуальных услуг связи. В настоящее время MERA Systems - это динамично развивающаяся компания и признаный лидер в своей области. В активе компании более 450 реализованных проектов в 50 странах мира. MERA Systems контролирует 70% рынка программных коммутаторов в России и СНГ и порядка 4% мирового рынка. Подробнее ознакомиться с компанией "МЕРА" можно на сайте www.mera-systems.com.

Опубликовано: 6 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет