РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнеры компании ICL-КПО ВС познакомились с новиками компьютерного рынка

ICL КПО ВС
      07-03-2006
 

С новиками компьютерного рынка познакомила в минувшую пятницу своих партнеров компания ICL-КПО ВС.

✐  место для Вашей рекламы

Вниманию собравшихся, среди которых были представители республиканских розничных сетей и регионального ритейла, был преставлен новый модельный ряд персональных компьютеров RAY, производимых компанией ICL-КПО ВС.

Помимо специалистов ICL-КПО ВС на семинаре выступили представители компаний Intel и Microsoft. Дело в том, что компания ICL-КПО ВС – единственное предприятие в Поволжском регионе, обладающее высокими статусами Microsoft Gold Certified Partner и Intel Channel Partner Premier. Это означает, что компания имеет доступ к новейшим разработкам лидеров IT-индустрии и запускает в производство все новинки одновременно с мировыми брендами.

Региональный представитель компании Intel в Республике Татарстан и Марий Эл Ренат Вяткин познакомил собравшихся с новинками Intel, рассказал о причинах ребрендинга компании и сакцентировал внимание участников семинара на особенностях новой технологии Viiv для ПК типа desktop.

Следом за коллегой выступил инженер компании Microsoft в РТ Алексей Галков, представивший аудитории програмный продукт Microsoft Works, который может быть использован как для профессиональных, так и для домашних нужд, а также продемонстрировавший посетителям семинара возможности операционной системы MCE от Microsoft для домашнего компьютера.

Опубликовано: 7 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет