РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Прогноз» приняла участие в конференции «Современные технологии государственного управления «e-Goverment»

Прогноз
      09-03-2006
 

Компания «Прогноз» приняла участие в конференции «Современные технологии государственного управления «e-Government», которая состоялась 2-3 марта 2006 г. в Москве в отеле Holiday Inn Lesnay.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция охватила весь спектр вопросов, касающихся государственной политики в области «Электронного правительства», законодательного обеспечения электронного документооборота в государственном управлении и многие другие темы. Участники конференции познакомились с успешным опытом реализации ИТ-решений «Электронного правительства» в российских и зарубежных организациях.
В секции, посвященной обсуждению вопросов «Электронного правительства» регионов и муниципалитетов, с докладом выступил руководитель направления региональных решений компании «Прогноз» - Ситников Дмитрий Викторович. В своем выступлении Дмитрий Викторович поделился опытом создания и внедрения систем поддержки принятия решений (СППР) в региональных органах власти, а также подробно описал архитектуру СППР.
На проходившей в рамках конференции выставке, участники могли более подробно ознакомиться с разработками компании для региональных органов власти. Большой интерес у посетителей стенда вызвали решения «Прогноза» для органов государственной власти в вопросах формирования, контроля и реализации социально-экономической политики управления регионом.
По мнению компании «Прогноз», конференция явилась важным шагом в продвижении современных технологий в государственном секторе и решении горячих вопросов в области «Электронного правительства».

О компании «Прогноз»
Компания «Прогноз» - один из ведущих российских разработчиков систем поддержки принятия решений и информационно-аналитических систем в различных сферах экономики, финансов, производства.
Среди заказчиков компании - Администрация Президента РФ, Аппарат Правительства РФ, Министерство финансов РФ, Счетная Палата РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, Федеральная налоговая служба, Федеральная таможенная служба, Банк России, ОАО «Газпром» и др.
Компания «Прогноз» является разработчиком систем планирования, анализа исполнения бюджета и управления государственным долгом Тверской и Пермской областей, систем поддержки принятия решения для ряда других субъектов Российской Федерации (Республика Саха (Якутия), Чувашская Республика, Республика Башкортостан, Ямало-Ненецкий АО, Нижегородская область и др.).

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет