РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

28 февраля в Москве прошел семинар ЗАО ГиперМетод «e - Learning 2006: опыт внедрений и новые инструменты для…

ГиперМетод
      09-03-2006
 

…дистанционного обучения», посвященный развитию e-Learning. 28 февраля в Москве прошел семинар ЗАО ГиперМетод «e - Learning 2006: опыт внедрений и новые инструменты для дистанционного обучения», посвященный развитию дистанционного обучения.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар посетили представители более 20 компаний и учебных заведений.
На семинаре было рассказано об опыте использования дистанционных технологий в компании. Представители ЗАО ГиперМетод рассказали о программных продуктах для организации дистанционного обучения, подготовки и аттестации персонала, о работе уже внедренных систем дистанционного обучения и аттестации в различных компаниях и образовательных учреждениях.

Посетители семинара ознакомились с новыми версиями ранее существующих и зарекомендовавших себя программных продуктов для дистанционного обучения, таких как eLearning Server и iNstructor, в том числе с версией eLearning Server, разработанной специально для смешанного обучения в образовательных учреждениях.

Вниманию слушателей были представлены eLearning MS Client (позволяет организовать обучение на основе MS Outlook) и eAuthor CBT (средство создания интерактивных тренингов) - новые программные продукты ЗАО ГиперМетод.

Все посетители семинара получили компакт-диск с демо-версиями представленных программных продуктов, обучающим тренинг-курсом по работе с программой eLearning Server и презентациями докладчиков.

Материалы семинара доступны на сайте www.learnware.ru в разделе Поддержка/доп.материалы после регистрации.

ЗАО ГиперМетод (www.learnware.ru) - один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и решений для дистанционного обучения, разработки электронных учебных курсов, подготовки и аттестации персонала. Информация о решениях, продуктах и услугах представлена на сайте www.learnware.ru.
Тел.: (812)380-88-77
(495)411-99-65
info@learnware.ru

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет