РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Антивирусные Решения» получила статус «Торговый партнер Microsoft – Премьер»

Антивирусный Центр
      09-03-2006
 

Компания «Антивирусные Решения» - системный интегратор и ведущий российский поставщик программных решений и услуг, входящая в состав группы компаний «Антивирусный Центр», получила статус «Торговый партнер Microsoft – Премьер».

✐  место для Вашей рекламы

Решение о повышении статуса компании было принято корпорацией Microsoft на основе анализа отчетов ее авторизованных дистрибуторов, согласно которым продажи компании «Антивирусные Решения» OEM-версий операционных систем за предыдущий квартал достигли необходимого объема.

Для клиентов компании «Антивирусные Решения» полученный статус партнера Microsoft является гарантом профессионального, оперативного и качественного обслуживания по поставке продуктов Microsoft и повышению уровня сервиса. Это стало возможным благодаря доступу компании к соответствующим партнерским преимуществам: техническая и маркетинговая поддержка от компании Microsoft; участие сотрудников компании «Антивирусные Решения» в специализированных семинарах и тренингах, а также других программах, направленных на повышение квалификации специалистов компаний-интеграторов и на повышение уровня обслуживания клиентов.

Отдел маркетинга рекламы и PR ГК«Антивирусный Центр»
www.antiviruspro.com
www.antiviruspro.ru

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет