РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Корпорация ЮНИ» заключила партнерское соглашение с компанией Gillam-FEI

Корпорация ЮНИ
      09-03-2006
 

Российский системный интегратор «Корпорация ЮНИ» объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией Gillam-FEI, одним из крупнейших европейских производителей оборудования тактовой сетевой синхронизации, а также решений для управления технологическими процессами.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям соглашения «Корпорация ЮНИ» будет использовать системы синхронизации Gillam-FEI в области создания сетей синхронизации для операторов связи, а так же для распределенных технологических решений в нефтегазовой, энергетической и коммунальной отраслях.

В рамках сотрудничества «Корпорация ЮНИ» планирует осуществлять проектирование, создание и поддержку сетей синхронизации на базе решений Gillam-FEI.
Основная продукция Gillam-FEI - высокостабильные частотные цезиевые и рубидиевые генераторы частоты для синхронных сетей связи, управляющее ПО. Как отметил Ильин М.С., технический директор «Корпорации ЮНИ», «Активное внедрение технологий синхронной цифровой иерархии привело к значительному возрастанию роли систем синхронизации в сетях телекоммуникаций.

Новые направления операторского бизнеса предъявляют повышенные требования к характеристикам и надежности сетевой инфраструктуры. Оборудование Gillam-FEI, уже использовалось в проектах «Корпорации ЮНИ» и получило самые положительные оценки экспертов и клиентов компании. Использование систем синхронизации Gillam-FEI позволяет достичь высоких эксплуатационных характеристик оборудования, ослабить так называемые «скрытые» и трудно диагностируемые проблемы, а также уменьшить взаимные влияния сетей различного подчинения с точки зрения синхронизации».

На основании успешного опыта совместной работы партнеры приняли решение об оформлении официальных отношений.
Сервис и поддержка заказчиков будет осуществляться силами специалистов «Корпорации ЮНИ», прошедших специализированное обучение на заводе-изготовителе в Бельгии и уже имеющих практический опыт работы с продуктами Gillam-FEI. На этом же заводе будет осуществляться ремонт и гарантийное обслуживание оборудования.

В демонстрационной зоне «Корпорации ЮНИ» развернут и функционирует технологический стенд решений Gillam-FEI, на котором планируется проводить проверки схем и режимов работы оборудования, проводить презентации и обучение клиентов.

О компании Gillam-FEI
Основанная 1974 году в Бельгии, компания Gillam (www.gillam-fei.be) входит в состав корпорации FEI, одного из ведущих производителей высокостабильных цезиевых, рубидиевых и кварцевых частотных генераторов.

Основные направления деятельности производителя - разработка решений сетевой синхронизации, систем управления оборудованием и технологическими процессами. Продукты Gillam-FEI эксплуатируются во многих европейских странах, среди основных заказчиков - France Telecom, Sagem Group, Siemens и др.

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет