РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КаР-Тел»: успешное внедрение программного обеспечения СRМ

AT Consulting
      09-03-2006
 

Компания АРСТЕЛ Консалтинг (подразделение группы компаний AT Consulting) совместно с ТОО «КаР-Тел», оператором сотовой связи, работающий в Казахстане под брендами Beeline и К-Mobile, объявляет об успешном внедрении системы Amdocs CRM.

✐  место для Вашей рекламы

«Компания Amdocs является мировым лидером в сфере разработки биллинговых систем и систем CRM. Внедрение продуктов такого уровня дает КаР-Тел серьезные конкурентные преимущества и выводит компанию на качественно новую ступень развития как в области IT технологий, так и в области обслуживания клиентов», - отметил финансовый директор ТОО КаР-Тел Ансат Жабагин.

Cегодня в системе работает 170 пользователей, регистрируется более 10 000 обращений клиентов ежедневно. В ближайшее время планируется подключить к СRM и региональные офисы компании.

«Уверен, наши клиенты уже заметили, как возросло качество обслуживания в последнее время, - сказал директор департамента по обслуживанию клиентов Магауя Уморбеков, – CRM позволяет реализовать принципиально новый подход к обслуживанию. В рекордные для проектов подобного масштаба сроки мы смогли значительно оптимизировать наши бизнес-процессы и увеличить производительность контакт-центра».

О компании АРСТЕЛ Консалтинг
АРСТЕЛ Консалтинг - независимое структурное подразделение группы компаний АТ Consulting, специализирующееся в бизнес-консалтинге, системной интеграции и разработке программного обеспечения. Работая в области консалтинга информационных технологий с 2001г, АТ Consulting является лидером по внедрению CRM для телекоммуникационного сектора. Специалисты компании имеют уникальный опыт по руководству и участию в проектах по внедрению СRМ систем, таких как Amdocs CRM, Siebel CRM, Oracle CRM.
Дополнительная информация: http://www.at-consulting.ru

О компании «КаР-Тел»
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
Дополнительная информация: http://www.k-mobile.kz

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет