РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Попробуйте ReFresh от Интернет-лаборатории «Ксан»

Интернет-лаборатория "Ксан"
      09-03-2006
 

Представьте, что каждый ваш региональный офис из подручных материалов собрал свою презентацию вашей компании. Представили? А если регионов 20? А если их 50? Что случится с позиционированием вашего бренда? В ответ на все эти вопросы Интернет-лаборатория «Ксан» разработала мультимедийную презентацию крупнейшему российскому CDMA-оператору «Скай Линк».

✐  место для Вашей рекламы

Но не простую презентацию, а редактируемую.

«В случае со Скай Линк речь даже не шла о необходимости имиджевой презентации для переговоров — сегодня только ленивый ее не имеет. Принципиальной была возможность для разных регионов формировать свой пакет услуг, тарифных планов, контактной информации.

Такая потребность есть у многих компаний, вопрос только в том, кто окажется первым — рассказывает эккаунт-менеджер проекта Наталья Титовец. — В результате регионы получили прекрасно структурированный и продуманный инструмент для переговоров с клиентами, а головной офис — мощную синхронизацию картинки бренда. Красота!».

Руководитель проекта Анна Зыкова: «В презентации Скай Линк мы внедрили собственную разработку — систему управления контентом презентаций под названием ReFresh.

Система позволяет любому человеку, не знакомому с технологией разработки флэш-презентаций, заменять текст и иллюстрации в информационной части презентации, менять количество разделов — это не сложнее, чем работа в MS Word. Прелести этой системы в ближайшие дни почувствуют региональные представители заказчика. А мы продолжим совершенствовать ReFresh».

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.


Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет