РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ЖК-телевизор Xoro HTL 3715w

MAS Elektronik AG
      09-03-2006
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ объявляет о начале поставок нового ЖК-телевизора Xoro HTL 3715w с поддержкой современного стандарта HD, высоким оптическим разрешением матрицы (1366х768 точек) и двумя встроенными ТВ тюнерами. Благодаря высококачественной матрице (яркость – 500 кД/м кв.

✐  место для Вашей рекламы

, контрастность – 550:1) и режиму прогрессивной развертки Xoro HTL 3715w воспроизводит контрастную и четкую картинку с живой цветопередачей.

Xoro HTL 3715w продолжает популярную хх15 серию. Она оснащена высококачественной ЖК-матрицей с разрешением 1366x768 точек и обеспечивает поддержку стандарта HDTV с разрешением от 480i до 720p линий по вертикали. Небольшое время отклика матрицы 16 мс позволяет отображать любые динамичные сцены без шлейфа и артефактов.

Современные разъемы видеовходов, включая DVI, VGA и YUV с поддержкой прогрессивной развертки, обеспечивают минимальные потери качества при подключении к телевизору декодеров HDTV, цифровых видеомагнитофонов D-VHS, DVD-проигрывателей, а также позволяют использовать телевизор в качестве компьютерного монитора. Для воспроизведения видео сигнала Xoro HTL 3715w также оснащен стандартными разъемами композитного (RCA и SCART) и S-Video видео входов.

Угол обзора 176 градусов и возможность регулировки положения экрана в вертикальной и горизонтальной плоскостях сделают семейный просмотр программ более комфортным.

Два встроенных ТВ тюнера позволяют одновременно просматривать изображение от нескольких видео источников в режимах PIP (картинка в картинке), POP (картинка поверх картинки) и PBP (разделение экрана). Для улучшения изображения, помимо нескольких предустановленных настроек, в Xoro HTL 3215w предусмотрены регулировки яркости, контраста, цветового тона, цветовой насыщенности, резкости и цветовой температуры. Функция автоматического поиска ТВ каналов совместимого с системами цветности PAL и SECAM тюнера обеспечивает быстрый и надежный поиск всех телевизионных станций, в то время как дополнительная возможность ручной настройки ТВ сигнала позволяет точно настроить тюнер для приема вещания станций со слабым уровнем сигнала. Навигация по меню настроек телевизора осуществляется с помощью удобного экранного меню.

Xoro HTL 3715w оснащен встроенной высококачественной акустической системой из двух динамиков мощностью 2х8 Вт. Технологии Trusurround и BBE придают дополнительный объем звуковой сцене фильмов и улучшают качество звучания на низких частотах. Для воспроизведения звука телевизор также оснащен стандартным 3.5 мм гнездом для подключения наушников.

Стильный дизайн и элегантная отделка корпуса лаком дополняют лучшие качества Xoro HTL 3715w, позволяя ему прекрасно гармонировать с любым современным интерьером, а возможность настенного крепления панели обеспечивает выбор места для установки телевизора без каких-либо ограничений.

Поставки Xoro HTL 3715w начнутся в марте 2006 года. Рекомендованная розничная цена – 2190 - 2210 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 652-20-00, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет