РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT компания делится уникальным опытом в проектировании пользовательских интерфейсов

IT Online
      09-03-2006
 

Учебный Центр Компании IT-ONLINE совместно с RusCHI, российским отделением ACM SIGCHI, специализированной группы по взаимодействию человека с компьютером международного общества Association for Computing Machinery, успешно провел обучающий семинар "Проектирование пользовательских интерфейсов", в котором приняли участие более 25 специалистов из различных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Автор и ведущий семинара Д. Сатин, руководитель отдела Проектирования пользовательских интерфейсов в IT-ONLINE, подчеркнул высокий интерес к обсуждаемой тематике:

«Для меня это самая большая группа, с которой приходилось работать в рамках таких занятий.
Количество регистраций на семинар превысило все ожидания организаторов. Семинар собрал слушателей из Москвы, Казани, Костромы и Санкт-Петербурга. В обучении приняли участие сотрудники таких компаний как Соник Дуо, Информзащита, Luxoft, Райффайзенбанк Австрия и других».

По мнению ведущего, слушателей интересовали не только конкретные вопросы относительно эргономики приложений, но и проблема организации процесса проектирования в целом.

Семинар получил положительные отзывы участников:

"Полезный семинар. Даже тем, кто считает, что разбирается в теме."
Елена Борейко, Соник Дуо

"Семинар полезен широкой группе людей, занятой в процессе разработки приложений, как со стороны project management, так и со стороны собственно разработки.
Максим Лукьянов, Райффайзенбанк Австрия

"Очень полезно, знания систематизируются. Прочитан семинар профессионально. Посоветовал бы аналитикам также прослушать данный курс.
Александр Носков, Luxoft

Руководитель компании IT-ONLINE Дмитрий Волков говорит о планах в области развития Учебного центра: «Работая с зарубежными заказчиками в области создания сложных Веб-приложений, мы накопили полезный опыт, которым хотим поделиться. Мы планируем проведение аналогичных обучающих семинаров также и по другим темам, связанным со специализацией Компании, среди которых "Тестирование сложных веб-приложений", "Продвижение веб-ресурсов в поисковых системах" и другие. Для корпоративных клиентов будут создаваться адаптированные учебные программы, позволяющие учесть специфику и потребности заказчика, минимизировать время и стоимость обучения для сотрудников».

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет