РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1С:Бухучет и Торговля» открывает представительство в Иркутске

1C:Бухучет и Торговля
      09-03-2006
 

Компания «1С:Бухучет и Торговля» - официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, сообщает об открытии своего представительства в Иркутске. Официальной датой начала работы подразделения назначено 9 марта 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Иркутское подразделение – третье по счету представительство компании «1С:Бухучет и Торговля» в Сибири. Офисы внедренческого центра открыты и успешно работают в Красноярске (с 2003 г.) и Новосибирске (с 2005 г.).

Иркутское представительство открыто в рамках стратегии компании стать ближе к своим клиентам для предоставления качественных услуг в сфере автоматизации программными продуктами «1С». Конкурентным преимуществом «1С:Бухучет и Торговля» в Иркутске станут используемые передовые технологии, отточенные на многолетнем опыте работы компании.

Новое подразделение будет специализироваться в области внедрения и сопровождения программных продуктов «1С». В планах представительства представление спектра услуг, идентичного всей компании. Сюда входит: комплексная автоматизация предприятий на базе системы «1С:Предприятие», активное продвижение новой платформы «1С:Предприятие 8.0», обучение и консультирование пользователей, продажа и установка торгового оборудования, и его интеграция с программным обеспечением «1С», а также защита коммерческой информации.

Возглавил представительство Александр Смолянинов, который ранее работал в Центральном московском офисе компании «1С:Бухучет и Торговля». По его словам, «сегодня Иркутская область, являющаяся одним из наиболее активно развивающихся регионов России, испытывает потребность в качественных услугах в сфере автоматизации учета и управления на предприятиях. Для компании, заботящейся о своем бизнесе, важно обратится к надежному партнеру, зарекомендовавшему себя с лучшей стороны. Именно таким партнером мы станем для иркутских предприятий. В своей работе мы будем использовать опыт и знания, накопленные компанией «1С:Бухучет и Торговля».

В настоящий момент помимо руководителя в представительстве работают еще несколько специалистов. В ближайшее время штат сотрудников будет расширяться.

«1С:Бухучет и Торговля» активно работает в сибирском регионе, - говорит генеральный директор компании Антон Долгов, - на сегодняшний день красноярское представительство, проработав два года, занимает лидирующие позиции среди партнеров фирмы «1С» в этом регионе, новосибирское представительство, открытое летом 2005 года, также активно развивается. Представительство в Иркутске – наиболее удаленная точка компании и наша первоочередная задача сделать все, чтобы обеспечить в этом подразделении высокое качество оказания услуг».

Координаты «1С:Бухучет и Торговля» в Иркутске:
Ул. Декабрьских событий, д.125.
Тел. (3952) 29-50-50
e-mail: irk@1cbit.ru

Опубликовано: 9 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет