РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ТТ - российское представительство американской компании Ergotron и Группа компаний "Легион" заключили…

Корпорация ТТ - представительство Ergotron Inc.
      10-03-2006
 

Группа компаний «Легион» заключила дистрибьюторское соглашение с российским представительством американской компании Ergotron - Корпорацией ТТ, получив статус специального дистрибьютора и право на поставку всего спектра оборудования: эргономичных систем креплений для ЖК-мониторов, ноутбуков, плазменных панелей, телевизоров, клавиатур и системных блоков.

✐  место для Вашей рекламы

Основными целевыми рынками для данного оборудования являются корпоративный сектор, медицина и дизайн-решения.

Как отметил коммерческий директор Группы компаний “Легион” Кирилл Шарин: “Мы, работаем в «нишевом» сегменте, и наши партнеры зачастую требуют не просто надежные и качественные продукты, а законченное комплексное решение на их основе. Мы уверены, что универсальные эргономичные системы креплений Ergotron не просто дополнят и расширят наше продуктовое предложение, а окажут синергический эффект, повысив привлекательность всех предлагаемых товаров и услуг».

Представительство Ergotron выражает уверенность в том, что данное партнерство позволит компании активизировать свое присутствие на российском рынке и повысит узнаваемость брэнда. По словам генерального директора Корпорации ТТ Сушецкого Сергея: “ГК «Легион» присоединилась к нам в весьма сложный и интересный период времени, когда меняется стратегия компании и происходит обновление продуктовой линейки Ergotron. Работа с ГК «Легион» означает построение эффективного канала распределения продукции, обеспечение маркетинговой и технической поддержки, что особенно важно на первоначальном этапе”.

_________________________________________

Информация о Корпорации ТТ (T Corp. of Russia)
• Корпорация ТТ c 2004 года является представителем и кантри-дистрибьютором (CD) компании Ergotron Inc. (USA).
• Основными направлениями деятельности компании являются эргономичные системы креплений для ЖК-мониторов, плазменных панелей, ноутбуков, графических планшетов, клавиатур и другой компьютерной техники.
• Продукция компании Ergotron нашла широкое применение в медицине, в финансовом секторе, в промышленности, в системах безопасности, а также в офисах и дома.
• Создание новой технологии ConstantForce (CF) позволило усовершенствовать продукцию и упростить интерфейс взаимодействия между человеком и компьютером. Независимо от того, где установлены компьютеры и периферия, продукция Ergotron позволит вам организовать эргономичное рабочее место, сохранить свободное пространство, снизить утомляемость.
ООО Корпорации ТТ – представитель Ergotron Inc. в России
Малеева Марина, Руководитель отдела маркетинга
Тел.\факс: (495) 975-81-76
www.ergotron-russia.ru

Информация о Группе компаний «Легион»:
• Группа компаний «Легион» образована в 1994 году.
• В холдинг входят три компании: «Легион Бизнес Систем» (Санкт-Петербург), «Эллипс Диджитал Системс» (Москва), «Легион Сервис» (Санкт-Петербург).
• Основные направления деятельности: дистрибуция компьютерного оборудования и периферии, проектирование и поставка издательских систем, поставка расходных материалов для полиграфии, гарантийное и сервисное обслуживание.
• Группа компаний «Легион» является официальным дистрибутором Nec Display Solutions, LaCie, Eizo, OKI Printing Solutions, Mitsubishi Electric, Konica Minolta, WACOM, Apple Computer Inc., Martin Yale, Neutac, Agfa, GretagMacbeth, Artwork Systems, DotLine, Efi, Glunz& Jensen, Heights, M-Servise.
• Наличие складов в Москве и Санкт-Петербурге.
• Компания обладает развитой дилерской сетью в различных регионах России и СНГ, насчитывающей более 300 дилеров.
• Склады Группы компаний “Легион” расположены в Москве и Санкт-Петербурге
• Авторизованные сервис-центры компании расположены более чем в 40 городах России и СНГ.
Группа компаний «Легион»
Тел./факс: +7(495) 601-90-39, 601-90-40, 601-90-50, 234-27-26
www.legion.ru

Опубликовано: 10 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет