РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный Телеграф» начинает продажу услуг «баzа офис» через сеть Центров мобильной электроники «Цифроград»

Центральный Телеграф
      10-03-2006
 

В сеть Центров мобильной электроники «Цифроград» поступил продукт «баzа офис» от Компании «Центральный Телеграф». На первом этапе совместного проекта к дилерской сети «Центрального Телеграфа» присоединяются 44 из 106 московских Центров мобильной электроники «Цифроград», часть из которых расположена в ближайшем Подмосковье: Зеленоград, Красногорск, Балашиха, Мытищи, Фрязино, Ногинск.

✐  место для Вашей рекламы

«баzа офис» - это интеллектуальный офис, удобное решение в области организации телефонной связи для предпринимателей малых и средних предприятий. «баzа офис» позволяет абоненту всегда быть на связи и не потерять ни один звонок. Благодаря услуге переадресации, звонки, поступающие на «баzовый» номер, могут перенаправляться пользователем по установленным им правилам. Многоканальный «баzовый» номер предоставляет возможность объединить все телефоны в единую сеть, принимать одновременно несколько вызовов и сохранять информацию о поступающих звонках, не имея собственной АТС. «баzа офис» предоставляет широкие возможности по оптимизации расходов на связь. В зависимости от возможностей и пожеланий пользователь может выбрать «баzу офис» в диапазоне от 40 до 300 у.е с «баzовым» номером в коде 499 или 495. Данная услуга доступна для абонентов Москвы и жителей регионов, желающих иметь для связи прямой московский номер.

По словам Первого Заместителя Генерального директора «Центральный Телеграф» Константина Кравченко « сотрудничество с «Цифроградом» позволит сделать более доступным продукт «баzа» не только для населения Москвы, но и для жителей Подмосковья. Мы стремимся сделать наши услуги удобными для клиентов, как в области функциональных решений, так и в плане приобретения продукта. Кроме того, мы разработали и реализуем программы обучения для наших дилеров, чтобы представители наших партнеров могли на профессиональном уровне консультировать абонентов по поводу возможностей, потенциала и ценового преимущества «баzовых» продуктов».

«Интересно. Будет Интересней!» - слоган компании Цифроград. Мы стремимся к тому, чтобы в наших Центрах мобильной электроники было интересно: у нас представлено много инновационных высокотехнологичных товаров и услуг, мы постоянно проводим большое количество маркетинговых акций, у нас много специальных интересных предложений для наших клиентов. Мы рады появлению в нашем ассортименте еще одной интеллектуальной услуги, которая, мы уверены, будет интересна многим нашим клиентам» - сообщил Владимир Пляко, генеральный директор компании Цифроград.
В настоящее время комплекты «баzа офис» можно приобрести в интернет-магазине «Новый век», в салонах связи Москвы и области, в Центре Предоставления Услуг компании «Центральный Телеграф» по адресу: Москва, ул. Тверская, дом 7, подъезд 1, окно 14, а также в территориальных центрах предоставления услуг в городах: Одинцово, Красногорск, Химки, Люберцы, Балашиха, Мытиши и Королев.

Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте www.gobaza.ru или по телефону (495)500-00-99.

О Компании «Центральный Телеграф»
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью более 1000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает два мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья. Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты.
Их реализация позволяет предоставлять современные комплексные решения и услуги нового поколения организациям, оказывать широкий спектр телекоммуникационных сервисов населению.
Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи, подключает банкоматы и pos-терминалы, организует каналы связи для систем телеметрии, охранной и противопожарной сигнализации.
В настоящее время Центральный Телеграф уделяет серьезное внимание производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет. Популярностью среди горожан пользуются телефонные карты для местных, междугородных и международных переговоров, а также и интернет-карты «Центел». Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы, в числе которых: услуга «МегаТел», предоставляющая безлимитный тариф и контент-услуги для абонентов мобильной связи с возможностью использования недорогой междугородной и международной связью по IP - сети. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области. В течение трех лет сеть объединит полтора миллиона квартир Москвы и Подмосковья.

О Компании «Цифроград»
"ЦИФРОГРАД" - одна из крупнейших розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий
"ЦИФРОГРАД" - официальный партнер ведущих мировых производителей: Nokia, Motorola, LG, Samsung, Siemens, Pantech, Voxtel, Nikon, Rekam
В ассортименте сети "ЦИФРОГРАД" представлен широкий выбор мобильных телефонов, DECT-телефонов, цифровой аудиотехники, фотокамер, аксессуаров и других цифровых устройств.
"ЦИФРОГРАД" имеет статус "Федерального дилера" операторов МТС и Билайн.
Компания является дилером Мегафон и региональных мобильных сетей, предоставляя широкий спектр услуг.
В «ЦИФРОГРАДЕ» можно без комиссии оплатить услуги сотовых операторов, провайдеров Интернет, междугородней связи и цифрового телевидения.
В "ЦИФРОГРАДЕ" действует система покупки мобильной электроники в кредит совместно с рядом ведущих банков.
"ЦИФРОГРАД" занимает второе место в ряду существующих игроков на российском рынке - количество центров мобильной электроники превышает 1000, число городов присутствия достигло 110.

ОАО «Центральный Телеграф»

125375, ул. Тверская, д.7
Тел.: +7 (495) 504-38-70
Факс: +7 (495) 745-33-96
E-mail: pr@cnt.ru, smi@cnt.ru
www.cnt.ru

Компания «Цифроград»

127018, ул. Складочная д.3,стр.7
тел. +7 (495) 775-05-85
факс. +7 (495) 775-05-80
E-mail: info@egrad.ru
www.egrad.ru

Опубликовано: 10 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет