РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар ПИРИТ-Дистрибуции по серверному и сетевому оборудованию ASUS

ПИРИТ
      10-03-2006
 

Компания ПИРИТ-Дистрибуция провела семинар по серверному и сетевому оборудованию ASUS. В семинаре приняли участие представители ряда московских и региональных ИТ-компаний. В ходе проведения участники обсудили ценовую политику, маркетинговые инициативы и приоритетные каналы продвижения серверного и сетевого оборудования ASUS.

✐  место для Вашей рекламы

Олег Гайдук, менеджер по продукции компании ПИРИТ-Дистрибуция, представил новинки, которые вскоре будут доступны на рынке, рассказал о конкурентных преимуществах продукции ASUS, особенно отметив широкий модельный ряд, уникальность разработок и ценовую политику, которые вместе с традиционным качеством ASUS, делают эти устройства весьма привлекательными на рынке.

В ходе обсуждения маркетинговых инициатив были озвучены планы компании по продвижению серверного и сетевого оборудования ASUS. В частности, планируется проведение совместных семинаров для потенциальных заказчиков, участие в отраслевых выставках, подготовка брошюр и буклетов с описанием и характеристиками устройств и возможностей построения различных решений на базе серверной и сетевой продукции ASUS. Участники семинара положительно оценили опыт тесного взаимодействия дилеров и дистрибутора, выразили заинтересованность в проведении и в дальнейшем подобных мероприятий.

Среди широкого ассортимента продукции ASUS компания ПИРИТ-Дистрибуция предлагает большой выбор серверного и сетевого оборудования, включающий беспроводное оборудование Wi-Fi, модемы ADSL, серверные платформы, серверные корпуса и системные платы, коммутаторы, маршрутизаторы.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям:
- Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей.
- Комплексные проекты и решения.
- Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ».
- Технологии и оборудование для сканирования и обработки документов.
- Upgrade компьютеров и компьютерных сетей.
- Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием.
- Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Опубликовано: 10 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет