РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Надежность BitDefender Internet Security Firewall подтверждена сертификатом West Coast Labs

АВ Софт
      10-03-2006
 

BitDefender Internet Security, продукт для обеспечения безопасности рабочих станций, получил сертификат Checkmark PC Firewall от независимой сертификационной организации West Coast Labs.

✐  место для Вашей рекламы

Данная сертификация подтверждает, что BitDefender достиг эффективного уровня защиты от внешних атак, предотвращения сетевого доступа неавторизованными приложениями, содержит необходимый набор административных инструментов и документации.



Продукт прошел тест «на отлично» даже при использовании настроек «по умолчанию». Как заявил специалист по тестированию Ричард Томас (Richard Thomas): "Уровень безопасности, который BitDefender предлагает домашним пользователям, полностью заслуживает доверия. На протяжении всего тестирования для блокирования любых попыток нарушения безопасности пользователя было достаточно лишь первоначальных настроек, без каких либо дополнительных установок».

«Теперь у BitDefender Internet Security имеются все сертификаты для рабочих станций от Checkmark: Антивирус 1 и 2 уровня, Антитроян, Антишпион для рабочих станций и Персональный Брандмауэр. Всего две компании в мире, включая нашу, предлагают защиту подобного уровня, - комментирует Николай Симон (Nicolae Simon), менеджер по маркетингу BitDefender, - Данный сертификат подтверждает, что наши усилия, направленные на разработку брандмауэра, соответствующего высочайшему качеству наших антивирусных механизмов, не пропали даром».

Линейка продуктов BitDefender разработана специально для обеспечения всесторонней защиты корпоративных сетей и систем. Она включает полный спектр решений, которые могут удовлетворить все потребности пользователей и защищают более 38 миллионов компьютеров в 100 странах мира.

Более подробную информацию о продуктах BitDefender компании Softwin вы можете найти на сайте www.avsoft.bitdefender.ru



Эксклюзивным официальным дистрибьютором продуктов BitDefender в России является компания "АВ СОФТ", занимающаяся распространением антивирусного программного обеспечения для домашних и корпоративных пользователей на российском рынке.



О SOFTWIN:

Компания Softwin является одной из десяти ведущих компаний в сфере антивирусных технологий и давно известна своими надежными инновационными технологиями и высочайшим качеством обслуживания клиентов.



Об "АВ СОФТ":

Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 10 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет