РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FrontRange Solutions примет участие в Бизнес-форуме "Call Center World. Russia/CIS 2006"

FTS Maconomy
      13-03-2006
 

14 -16 марта в Москве состоится V Международный Бизнес-форум Call Center World. Russia/CIS 2006"– важнейшее событие в бизнесе call-центров в России и СНГ. Участниками и делегатами форума являются представители лидирующих компаний из различных секторов экономики: связи, финансового сектора, страхового бизнеса, торговли, государственных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Компания FrontRange Solutions - золотой спонсор Call Center Word. Customer Interaction solutions. Russia/CIS 2006 - выступит экспонентом выставки, проходящей в рамках конференции. Компания представит свой выставочный стенд, а также проведет презентации продуктов и решений.

Дмитрий Столяр, Директор по продажам FrontRange Solutions, примет участие в конференции с докладом "Защита инвестиций в Call-центр: выбор отечественных компаний".

Каждый год в Форуме принимают участие более 900 специалистов из всех регионов России и ближнего зарубежья. Интерес к Форуму возрастает и это связано с насыщенной программой выступлений на Конференции, демонстрацией решений на Выставке ведущих поставщиков.

Опубликовано: 13 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет