РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИнКомА завершила работы по усовершенствованию функционирования автоматизированной системы банковских расчетов…

Инкома
      13-03-2006
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ИнКомА завершила работы по усовершенствованию функционирования автоматизированной системы банковских расчетов "АСБР-Москва" Центрального Банка России.



Москва, 13 марта, 2006 года.

В конце прошлого года компания ИнКомА выиграла конкурс на проведение работ по организации синхронной передачи нескольких высокоскоростных информационных потоков между двумя территориально разнесенными объектами Банка России для обеспечения катастрофоустойчивой работы программно-аппаратных средств «АСБР-Москва».



Для реализации задачи, поставленной Межрегиональным центром информатизации при Банке России, компанией ИнКомА было выбрано решение на основе технологии WDM фирмы Zhone Technologies. Данная технология позволяет организовать одновременную передачу нескольких информационных потоков по уже существующим оптоволоконным каналам связи с пропускной способностью до 10 Гбит/сек.



«Данное решение помогло нам увеличить скорость обмена информацией между территориально разнесенными объектами Банка России, и что важно, явилось не только экономичным, но и развиваемым с точки зрения возможности расширения функциональности системы. Компания ИнКомА сумела также предложить наилучшие условия гарантийного обслуживания оборудования организации связи.

Настоящая технология внедрена впервые в систему автоматизированных банковских расчетов Центробанка в московском регионе, но уже имеется результат, позволяющий с ее помощью отвечать возросшим требованиями оперативности проводимых финансовых операций», - говорит Наталия Солонина, заместитель генерального директора по работе с ЦБ России, компании InCOMa.



Сведения о компаниях:

Центральный Банк РФ Целями деятельности Банка России в соответствии со статьей 3 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банка России) являются: защита и обеспечение устойчивости рубля; развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации и обеспечение эффективного и бесперебойного функционирования платежной системы.

InCOMa

Компания inCOMa работает на Российском IT/Telecom рынке с 1991г. и заслужила репутацию надежного партнера и исполнителя в ходе реализации более 400 крупных проектов для таких заказчиков как ЦБ РФ, Пенсионный фонд РФ, Госдума РФ, МО РФ, МЧС, МВД, Роснефть, Транснефть, Газпром, ЮТК, Центртелеком, Службы аэронавигации, а также своими услугами сотням коммерческих банков и других клиентов.

Компания создает информационные и телекоммуникационные системы (включая телефонию и видеоконференцсвязь) для управления бизнесом, облегчения и упорядочения работы менеджеров любого уровня, планирования и контроля процессов в корпорациях и организациях. Кроме законченных решений, компания, на основании более чем 20 государственных лицензий, осуществляет широкий спектр услуг связи и технической поддержки, включая полный аутсорсинг, обучение персонала и сертификацию оборудования.

inCOMa является официальным партнером Microsoft, Cisco Systems, Tandberg, Polycom, Memotec, N.E.T., Avaya, Zhone и др.

Дополнительная информация доступна на сайте компании www.incoma.ru и у Виктории Шульги.

Опубликовано: 13 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет