РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Кварта Технологии» выводит на российский рынок решения Esker

Кварта Технологии
      13-03-2006
 

Мюнхен, Март 2006 - Компания Esker - ведущий поставщик решений для интеллектуальной электронной доставки документов - объявила сегодня о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Кварта Технологии», российским поставщиком технологических услуг и программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Целью данного соглашения является продвижение продуктов Esker на российский рынок - факсовых решений и решений для интеллектуальной доставки документов.
«Кварта Технологии» становится авторизованным реселлером, партнером – интегратором всего спектра решений компании Esker, в основе которых лежит платформа DeliveryWare, для автоматизации потока документов в системах ERP и других прикладных системах предприятия, а также факсовых решений высокой производительности для Lotus Notes и SAP.
Бизнес-решения Esker предоставляют определенные инструменты, предназначенные для автоматизации и оптимизации ключевых моментов документооборота внутри организаций, таких как автоматизированная система доставки коммерческих предложений компании, электронное выставление и доставка счетов, накладных, подтверждений и прочих документов. Все они базируются на запатентованной платформе DeliveryWare для автоматизации процесса извлечения документа и отправки посредством факса, электронной почты, почты и даже с помощью беспроводных телефонов посредством СМС.
Активная интеграция с передовыми системами ERP, такими как SAP, гарантирует простоту внедрения внутри существующей ИТ инфраструктуры без прерывания процессов, а также позволяет реализовать документооборот непосредственно в системах ERP без необходимости программирования «под клиента». Снижение себестоимости за счёт сокращения циклов документооборота, устранение физического вмешательства в процесс и оптимизация связи с клиентами, поставщиками и партнерами часто ведет к полной окупаемости инвестиций в течение 6 -9 месяцев после завершения проекта.

«За последние несколько лет Россия стала очень динамично развивающейся страной. Количество заказчиков в данном регионе, заинтересованных в автоматизации доставки электронных документов с применением современных технологий, постоянно растет » - комментирует Рафаэль Арто-Хаумачер (Dr. Rafael Arto-Haumacher), региональный менеджер компании Esker в Германии. «Поэтому мы очень рады сотрудничеству с компанией «Кварта Технологии» - надёжным российским партнером в развитии этого интересного рынка».
«Секрет успеха нашей компании – оказание широкого спектра услуг и предоставление высококлассных и высокотехнологичных решений для различных аспектов деятельности современного предприятия» - рассказывает Валерий Дробышевский, руководитель отдела продаж компании «Кварта Технологии». «Решения DeliveryWare предлагают высокий уровень гибкости и интеграции в существующую среду, одновременно с экономичностью и широкой функциональностью решения. Платформа реально может покрыть все потребности компании в электронной доставке документов. Предлагая их в качестве части нашего товарного ассортимента, мы надеемся, что разработки компании Esker, широко применяемые во всем мире, найдут своего потребителя и в России».

О компании Esker
Более 70 000 клиентов по всему миру используют решения компании Esker для оптимизации процесса документооборота и централизованного хранения особо ценной информации. Линейка продуктов компании Esker включает в себя разнообразные бизнес-решения - такие как: „E-Billing for SAP“, „Esker Inbound Documents“, „Esker COLD“, основанные на Esker DeliveryWare, как и Esker Fax, Esker Fax for Notes, Esker VSI-FAX в свою очередь, а также линейка продуктов SmarTerm и Tun.
Основанная в 1985, компания находится в Лионе во Франции, в штате работает около 230 служащих по всему миру. Немецкий офис Esker располагается в Мюнхене. Компания имеет более 2 млн. зарегистрированных пользователей, среди них : Sony, Lufthansa, Edeka, Vinci, Stahlgruber, Madsack или Rothschild Bank. В 2004 году оборот компании составил более 22, 7 млн. евро. Подробная информация о компании Esker: www.esker.de.

О компании «Кварта Технологии»

ООО фирма «Кварта Технологии» (Quarta Technologies) уже более 10 лет является одной из ведущих компаний на рынке IT-услуг и системной интеграции, а также известна как надежный поставщик программного обеспечения и компьютерного оборудования для коммерческих и государственных предприятий различного масштаба. «Кварта Технологии» тесно сотрудничает с большим числом производителей программного обеспечения и компьютерного оборудования во всем мире.

С 2000 года компания получает высший статус партнерства Microsoft Gold Certified Partner и оказывает профессиональные услуги по внедрению и поддержке системного и прикладного программного обеспечения Microsoft и других производителей, а также ряда решений «третьих» фирм обеспечивающих надежное и отказоустойчивое функционирование корпоративной сети.

В 2004 году «Кварта Технологии» стала первой и единственной российской компанией получившей статус “Microsoft Embedded Distributor” на территории России и Украины и начала целенаправленное продвижение операционных систем Microsoft для встраиваемых устройств.

Опубликовано: 13 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет