РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Autodesk Inventor пятый год подряд – самое популярное программное обеспечение 3D-конструирования

Autodesk
      13-03-2006
 

Мировое сообщество машиностроителей отдает предпочтение лидирующему в отрасли приложению механического 3D-конструирования.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 марта 2006 г. — Компания Autodesk объявила об усилении лидерства своего программного обеспечения Autodesk Inventor, которое пятый год подряд становится самым популярным программным обеспечением трехмерного механического конструирования. Опережая по числу проданных рабочих мест все конкурирующие системы 3D-конструирования, Autodesk Inventor остается предпочтительным программным решением для машиностроительной индустрии.
Демонстрируя свое лидерство и превосходство над другими продуктами, программное обеспечение Autodesk Inventor продолжает быстро наращивать свою популярность в среде конструкторов и инженерных коллективов, которые стремятся, опираясь на свой опыт работы с программным обеспечением AutoCAD, использовать преимущества превосходных средств 3D-моделирования и функциональные возможности, которые имеются только в Autodesk Inventor.
«Autodesk рада продолжающемуся росту популярности программного обеспечения Autodesk Inventor, лучшего в своем классе решения, которое позволяет промышленным предприятиям во всем мире добиться существенной экономической эффективности от своих инвестиций и в то же время получить высококачественные продукты для ускорения вывода изделий на рынок, — говорит вице-президент отделения Autodesk Manufacturing Solutions Роберт Кросс (Robert “Buzz” Kross). — Программное обеспечение Autodesk Inventor стоит особняком, помогая заказчикам использовать все богатство трехмерной графики, не теряя инвестиций и ресурсов, вложенных в существующие 2D-чертежи.

Празднуя этот успех, мы продолжаем стремиться к тому, чтобы принести нашим заказчикам во всем мире еще больше пользы».
Autodesk Inventor продолжает оставаться самым популярным программным обеспечением механического 3D-конструирования по многим причинам:
• Он полностью использует возможности 2D- и 3D-моделирования в рамках простой и интуитивно понятной конструкторской среды, что делает его лучшим выбором для пользователей AutoCAD.
• Он обеспечивает беспрецедентную способность к интеграции и совместимость между 2D-файлами AutoCAD DWG и 3D-моделями Autodesk Inventor.
• Это единственное программное приложение, которое содержит самые передовые средства функционального конструирования, так что заказчики могут создавать конструкции, исходя из функциональных требований продукта, не вдаваясь в детали сложной геометрии модели.
• Он содержит встроенные, простые в применении инструменты управления данными.
• Он предлагает четкие методы обмена конструкторскими данными в ходе производственного процесса.
Компания Precision Systems Engineering, новый заказчик Autodesk Inventor, занимается комплексным обслуживанием, предлагая профессиональные технические услуги в области гражданского, структурного, механического, электрического и системотехнического проектирования.

Благодаря программному обеспечению Autodesk Inventor, компания смогла ускорить процесс конструирования и уменьшить число исправлений — работая в единой, интегрированной среде. «Precision Systems Engineering сотрудничает со своими заказчиками, стараясь сократить время вывода новых изделий на рынок, поэтому конструкции должны получаться правильными с первого раза. Autodesk Inventor помогает нам достичь этой цели, — говорит менеджер Precision Systems Engineering по механическому и гражданскому/структурному проектированию Том Строттнер (Tom Strottner). — Программное обеспечение Autodesk Inventor служит хорошим дополнение к нашему набору инструментов, так как оно отлично работает с другими продуктами Autodesk, которыми мы пользуемся, и лучше всего подходит для наших крупных машиностроительных проектов.

Это приложение позволяет нам приносить пользу нашим заказчикам, в результате чего мы приняли решение распространить использование Autodesk Inventor на все свои конструкторские подразделения».
Мировое машиностроительное сообщество получило возможность претворять свои идеи в жизнь
Autodesk Inventor позволяет сократить время выпуска изделий на рынок, расширяет возможности по обмену информацией и конструкторскими данными между коллективами проектировщиков, расположенными в разных точках планеты, и прост для внедрения и обучения.

Недавно Autodesk провела свою первую конференцию пользователей Autodesk Inventor в Корее, собрав свыше 500 заказчиков и партнеров по сбыту. Компания продолжает спонсировать аналогичные мероприятия во всем мире, включая конференции сообщества конструкторов-машиностроителей, прошедшие недавно в Италии и в нескольких городах США, как и конференция для пользователей Autodesk Inventor в странах СНГ, которая планируется осенью 2007 года.

Опубликовано: 13 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет